Jump to content
Форум БасКлуб

Добрый день. Нужен совет с доводами от опытных.

Recommended Posts

Добрый день.

Система.

Родной ген на 90А kia cerato 2   2.0

2дина-Ground Zero GZCM 8.0N-PRO-Максимальная мощность, Вт : 500Мощность RMS, Вт : 300Импеданс, Ом : 4

2дина-GZCW 12-75SPL- Номинальная мощность400ВтИмпеданс4Ом

2дина-GROUND ZERO GZCT 19N-PRO S -Максимальная мощность, Вт : 100Мощность RMS, Вт : 30Импеданс, Ом : 4

саб-Ground Zero GZRW 30SPL - Мощность SPL, Вт: 1000 Сопротивление, Ом: 2 x 2

усь-Ground Zero GZNA 1.2500DXII Мощность RMS 4 Ом, Вт: 850Мощность RMS 2 Ом, Вт: 1500 для Ground Zero GZRW 30SPL

усь-Steg K 2|03 Мощность RMS (4 Ом), Вт : 2 x 245   для Ground Zero GZCM 8.0N-PRO

усь-DD Audio D4.100 Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 300 для GZCW 12-75SPL

проц-MDLab AM-60.6DSP Мощность : 60 Вт x 6 (4 Ом) Напряжение питания : постоянное 11-15 В для GROUND ZERO GZCT 19N-PRO S

аккум на 125ач

Большая часть железа была получена обменом и вообще собиралась на протяжении 2лет,это второй сет и предположительно конечный))Поэтому такая странная сборка)

Прошу подсказать, как лучше решить вопрос с питанием, прям очень не хочется менять генератор,как новичку, прошу разьяснить каждый момент, и почему именно так я должен поступить.

Заранее спасибо

Гена будет лучшим вариантом, ампер на 250, титанат имеет место быть, но долго работать от не сможет - сядет, а 90 ампер очень мало, заряжать не будет. Гена с твоим аккумом полностью закроет вопрос

у меня две секции ЛТО и ген на 80ампер с регулятором...система отдаёт около 5 кил. когда повалю пару треков в шишку то просаживается примерно до 13.5вольт титанат и потом пол часа заряжается от генератора до 15вольт.

в вашу систему одной секции лто мало будет,если ген не менять. да и нужно регуль ставить чтоб тито отдавал хорошо

пару бодрых АГМ думаю вывезут

ST18+AE5500    28Гц

1 час назад, саня241 сказал:

у меня две секции ЛТО и ген на 80ампер с регулятором...система отдаёт около 5 кил. когда повалю пару треков в шишку то просаживается примерно до 13.5вольт титанат и потом пол часа заряжается от генератора до 15вольт.

в вашу систему одной секции лто мало будет,если ген не менять. да и нужно регуль ставить чтоб тито отдавал хорошо

пару бодрых АГМ думаю вывезут

агм плита на 125 доп стоит вот