Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители ESX-что такое?


Beaves

Рекомендуемые сообщения

Мужики!Появилися в продаже усилители ESX-скажите чё за бренд такой?Кто нить пробовал?Как ихние усилители и сабы?

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да немецкая кампания вот их оф. сайт http://www.esxaudio.de/start.htm

Вроде как не плохая компания, ESX была известна как производитель усилителей высочайшего класса, в последние годы заслужила репутацию производителя high-end сабвуферов и динамиков так в двух словах, сам не юзал их продукцию, ток инфо с нета.

Ссылка на комментарий

Хорошие усилители! Настоящее немецкое качество:i_am_so_happy:

Сделал машину на серии vision, очень хорошо играет:yahoo:

В основном бренд специализируется на усилителях и динамиках для сикью!:winner_first:

Изменено пользователем woolfer
Ссылка на комментарий

т.е они я так понял музыкальные и как раз подходят под постоение SQшной системы и на фронт и на саб они играют прекрасно?

ESX QE450.2 для фронта как?

фокал полигласс В1

на JL W1 ESX SE-1600

Изменено пользователем KITT700

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ESX QE450.2 для фронта как?

фокал полигласс В1

на JL W1 ESX SE-1600

Как раз серия Quantum и рассчитана больше для фронтальной акустики. Хорошо прорабатывает верха, отличная детальности... Я б посоветовал такой же только четырехканальный для поканального усиления фронта! Будет "то что доктор прописал":music:

ИМХО, SE-1600 со своим демпфинг-фактором больше 200 и развитыми кросами должен справиться с JL-ем:good:.Саб в ФИ или ЗЯ?

Ссылка на комментарий
Как раз серия Quantum и рассчитана больше для фронтальной акустики. Хорошо прорабатывает верха, отличная детальности... Я б посоветовал такой же только четырехканальный для поканального усиления фронта! Будет "то что доктор прописал":music:

ИМХО, SE-1600 со своим демпфинг-фактором больше 200 и развитыми кросами должен справиться с JL-ем:good:.Саб в ФИ или ЗЯ?

 

он с двумя справиться?

Короб будет ЗЯ:)я За SQ не за давилово:)

мне кроссы не нужны от уся,всё на ГУ режеться,мне от уся токо чистый сигнал нужен:)

на 4х каналку я не потяну,16 косарей эт перебор:)

бюдет усилков 20тыщ:)

Изменено пользователем KITT700

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
он с двумя справиться?

Думаю да:yes:, посмотри на преды 2х50А...

Короб будет ЗЯ:)я За SQ не за давилово:)

SQ-рулит:biggrin:(хотя может и не на этом боруме, чуствую ща забанят:blush:)

мне кроссы не нужны от уся,всё на ГУ режеться,мне от уся токо чистый сигнал нужен:)

Будет чистый сигнал, да еще и какой!:i_am_so_happy:

на 4х каналку я не потяну,16 косарей эт перебор:)

бюджет усилков 20тыщ:)

Качественный звук в машине требует немалых вложений, и это факт:scratch_one-s_head:

Были б Вы в Украине, можно было б что то решить с ценой:hi:...

Ссылка на комментарий
Думаю да:yes:, посмотри на преды 2х50А...

 

SQ-рулит:biggrin:(хотя может и не на этом боруме, чуствую ща забанят:blush:)

 

Будет чистый сигнал, да еще и какой!:i_am_so_happy:

 

Качественный звук в машине требует немалых вложений, и это факт:scratch_one-s_head:

Были б Вы в Украине, можно было б что то решить с ценой:hi:...

 

спасибо:)да связи по поводу ESX есть:)и в Саратове:)осталось дело за финансами:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
т.е они я так понял музыкальные и как раз подходят под постоение SQшной системы и на фронт и на саб они играют прекрасно?

ESX QE450.2 для фронта как?

фокал полигласс В1

на JL W1 ESX SE-1600

По моему V серия намного музыкальнее других у ESXконечно если не сравнивать с VE

Изменено пользователем serge2904

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
По моему V серия намного музыкальнее других у ESXконечно если не сравнивать с VE

 

дорога дорога всё:)не потяну:) сигниум и кванум мне хватит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

JL12W1 если не ошибаюсь 150W номинал

 

Если так на перед и саб тебе хватит ESX V500.4

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
По моему V серия намного музыкальнее других у ESXконечно если не сравнивать с VE

 

Спорить пока не буду, т.к. был только один эксперимент сравнивания вживую двух усилителей QE450.2 и VE800.4 (на стареньких колонках еще с времен СССР:biggrin: и старенького домашнего СД-проигрывателя LG, думаю на них весь потенциал этих усей не раскрыть..) . Первое впячетление, ИМХО, квантум серия чуть-чуть детальнее, мелодичнее и воздушнее на верхах и серединке, чем vision. Но замечу что это только первый тест и то на одни мои уши:mocking:

Ссылка на комментарий
JL12W1 если не ошибаюсь 150W номинал

 

Если так на перед и саб тебе хватит ESX V500.4

 

я с расчётом на два саба делаю:)может потом продам их оба и куплю одын по мощнеее а усь то останеться:)на будущее беру:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...