Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EDGE EDA1500.1


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем любителям валева, у меня сложилась такая ситуация с моноблоками edge

Проблема такова что при подключении двух моноблоков в мост один из них уходит в защиту по неведомой причине

Сабы 2 урал тт подключены в 2 ома

Моноблоки подключал по данной схеме

 

 

5c000373011f426537e8abca.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Krakster сказал:

Пробовал местами Master и Slave менять? И в какой момент времени валится в защиту?

Да , пробовал один делать главный, потом другой. В защиту уходит один и тот же, есть подозрения что он после ремонта ибо брал я его бу. Еще наблюдаются не понятные скачки сабов в определенный момент, скачки независимо от уровня гейна , после этого один из них и уходит в защиту скорее всего

 

Ссылка на комментарий
В 12.03.2022 в 23:05, Виталий2222 сказал:

Да , пробовал один делать главный, потом другой. В защиту уходит один и тот же, есть подозрения что он после ремонта ибо брал я его бу. Еще наблюдаются не понятные скачки сабов в определенный момент, скачки независимо от уровня гейна , после этого один из них и уходит в защиту скорее всего

Тогда усилитель в мастерскую по ремонту, тут классика жанра - причин может быть множество, последствия - разными. Гадать на кофейной гуще нет смысла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...