Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

momo bd 5000.1


Ivan_193

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто юзал моник momo bd5000.1. Относительно редкий аппарат. Знаю бразилия не любит низкоом, но этот вроде неплохо работает и в 1ом. Насколько стабилен вообще? Стоит ли брать его? Планирую на саб az13 cell15

Ссылка на комментарий

Гонял с ним почти год в 0,8 ом, ни разу он у меня в защиту не ушел или например по перегреву. В связке с pride s18 снял с них 150.3 на 36 герцах. Мне понравился данный моник, продал недавно, купил помощнее))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, qnightsm сказал:

Гонял с ним почти год в 0,8 ом, ни разу он у меня в защиту не ушел или например по перегреву. В связке с pride s18 снял с них 150.3 на 36 герцах. Мне понравился данный моник, продал недавно, купил помощнее))

А рост какой примерно был? 

Ещё скажи, пользовался регулятором? Снижает мощность чистую?,  просто мне попался без него, вот думаю подбирать или просто взять который в рца врезается 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan_193 сказал:

А рост какой примерно был? 

Ещё скажи, пользовался регулятором? Снижает мощность чистую?,  просто мне попался без него, вот думаю подбирать или просто взять который в рца врезается 

Рост до 2.2 был 2300 вт, по питанию у меня было - она секция титаната и штатный генератор 85а. Регулем не пользовался вообще

Ссылка на комментарий

Питания маловато, просад до 12.5, с хорошим питанием больше отдаст скорее всего. А так, блин, отличный усилок за такие деньги, мне понравился

Ссылка на комментарий

А то мне один рассказывал, что якобы иногда этот усь сам уходил в защиту непонятно почему, говорю может брак какой, то что многие у кого спрашивал, отзываются хорошо. В общем не зря взял тем более за 14к.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ivan_193 сказал:

А то мне один рассказывал, что якобы иногда этот усь сам уходил в защиту непонятно почему, говорю может брак какой, то что многие у кого спрашивал, отзываются хорошо. В общем не зря взял тем более за 14к.

Человек которому сабы продал, тоже взял себе такой. Потом мне пишет что  усь в защиту уходит постоянно, а оказалось что у него катуха на сабе в кз была

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ivan_193 сказал:

А то мне один рассказывал, что якобы иногда этот усь сам уходил в защиту непонятно почему, говорю может брак какой, то что многие у кого спрашивал, отзываются хорошо. В общем не зря взял тем более за 14к.

за эти деньги - отличный усь, у самого такой был, питал дб са305 в 4ом, в 1 ом много питания требовал)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kail сказал:

за эти деньги - отличный усь, у самого такой был, питал дб са305 в 4ом, в 1 ом много питания требовал)

А так я смотрю мало у кого он стоит, не любят бразилию, хотя думаю для повседнева, не насилуя, вполне нормальный усь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ivan_193 сказал:

А так я смотрю мало у кого он стоит, не любят бразилию, хотя думаю для повседнева, не насилуя, вполне нормальный усь

Поэтому поголовно апокалы сейчас ставят. К момо просто доверия нет, зарекомендовали себя как ширпотреб, хотя есть классные вещи за вменяемую цену

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keyzi сказал:

Поэтому поголовно апокалы сейчас ставят. К момо просто доверия нет, зарекомендовали себя как ширпотреб, хотя есть классные вещи за вменяемую цену

Какие например, можешь привести примеры?? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ivan_193 сказал:

Какие например, можешь привести примеры?? 

Д3000, вот этот 5000, эль дьябло, ахилес, серединки неодимовые

Ссылка на комментарий

В 5 ом отдает 2к у товарища при подключении в 1 ом. Работает стабильно. У меня тоже такой, пользуюсь с октября 2021 года. Если и буду менять то только на тару мд12к, но пока нет нужды так как не спортсмен и на повседнев его более чем для меня. Работает стабильно. Звук дерзкий на басухе, кайф. Сейчас на миды работает. 
На тестах у ребят держит замеры на статику в 1ом, снимают чистой мощи больше чем в заявке. Вентиляторы дуют яепу, в моем маленьком салоне авто можно людей пугать если не валить музло))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...