Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь с расчетами в Bassport


Dark

Рекомендуемые сообщения

Прив всем, помогите плз,что будет с частотой настройки если я сделаю 2 ФИ с параметрами как на изображении?http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=112&pictureid=961 Будет ли это правильным ящиком? Создается ящег для Hertz ES 300.3

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

Если добавить ещё один такой же порт, частота настройки повысится. В данном случае, процентов на 40-45.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

а если оставить один,площадь порта не маленькая? и еще не знаю диаметр дифузора может поставить 30 см?

Ссылка на комментарий

Поправил цифру в предыдущем посте.

 

Какой-то ход диффузора нереально маленький: 2,5 мм от пика до пика - что за динамик такой?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

производитель в районе 9 пишет вроде бы, а в проге какую цифру надо ставить половину от 9 или 9? Hertz ES 300.3

Ссылка на комментарий

А так нормально? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=112&pictureid=963

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

В программу надо вбивать значение от пика до пика. Что даёт производитель - я не знаю. Если это половина хода, то нужно умножать на два.

Вопрос по ходу: как в ящик 35 л впихнуть порт длиной 59 см?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

И ещё: не мельчи, давай масштаб побольше, а то заманался переключаться в разрешение 800х600, чтобы что-то увидеть на твоих картинках.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
В программу надо вбивать значение от пика до пика. Что даёт производитель - я не знаю. Если это половина хода, то нужно умножать на два.

Вопрос по ходу: как в ящик 35 л впихнуть порт длиной 59 см?

 

Хочу по 2 стенкам по низу и переход на заднюю в сумме 59, иль чето не так? на подобии как у Denladena, Xmax=9 мм

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
И ещё: не мельчи, давай масштаб побольше, а то заманался переключаться в разрешение 800х600, чтобы что-то увидеть на твоих картинках.

 

сори, прост по быстрому выкладывал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...