Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я внедоумении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вобщем беда такая...

Устала на моем двинаре ходовка, я решился на замену!!!!

Поменяли все стойки, и передние опоры, покупным стойкам не доверяю поэтому загнал карету к местному кулибину ( С БОЛЬшОЙ БУКВЫ), он берет простые разборные стойки и переделывает их, ставит клеймо и пробег, и дает гарантию!!!

 

Я кароче отдал ему машину, вечером забираю ее и на тебе, сзади чето бьет!!!

Я звоню ему так и так, типа косяк за тобой надо бы переделать, он БЕЗ Б!!!

На след день он ставит новый комплект стоек и говорит типа и те которые изначально стояли были ЦЕЛЫЕ!!!!

Я забираю машину и опять такаяже хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ireful::ireful::ireful:

Он короче тоже в шоке!!!

НУ ГОРИТ ДАВАЙ Я ТЕБЕ ИХ ПОМЯГЧЕ СДЕЛАЮ, может изза того что жопа легкая и бьет..... Я ну давай делай че...

Короче сегодня забрал машину, СТУК ОПЯТЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hang1:

Только он стал такой более мягкий и ГОРОМКИЙ, колотит с обоих сторон откровенно в месте где стойка, но одна сторона бьет больше чем другая!!!!!

В ЧЕМ ДЕЛО?????? КТОНИБУТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БЕЛОЙ?????????

Мастер внедоумении говорит что за 20 лет работы это первый случай такой!!!!!:ireful::ireful::ireful:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

)))))))))) был у меня подобный стук сзади после занижения. думал амморты пробивает. пришлось даже чуток приподняться. как выяснилось несколько месяцев спустя стук был от того, что выхлопная труба билась о заднюю балку. машина - восьмерка. посмотри, может у тебя тоже самое. в итоге у меня даже выхлопную сломало )))) заварил её и поднял максимально к кузову. полет нормальный!

Ссылка на комментарий

Да не я седня уже в багажник залез, а батек за руль сел... Бьет именно в районе стоек, прямо в такт работы стойки, какбудто бы стойка не прикручена, хотя все на самом деле прикручено......

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не может пружина цепляться за защиту при сжатии? там у задних стоек ваще ж ничего нет. должны проблему быстро найти

Ссылка на комментарий

Да вот и я про тоже!! что вроде нечему!!!! звук точно не от пружины..... звук пустой стойки))))) Но она целая и делает свою работу))) жжжжеееесть короче!!!!!!! Завтро отдаю ему машину пускай ИЩЕТ и не ипет!!!!!!!!!!!!!!!

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а посмотрел тему-кто ниже.тогда нету!вобще слушать надо и смотреть-а так только гадать.до замены стоек был подобный стук?

Ссылка на комментарий

надо весь узел в сборе смотреть просто ещё и на обеих сразу может креплния балки или ещё что ни будь общее

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Вот пусть завтра смотрит.. как че изменится сразу отпишусь)

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сань а что такое недоверие к покупным стойкам?

Или ты съэкономить хочешь?

Ты думаешь на вазепе лучше магазинного ставят?

Мой совет купи норм новые стойки!

Ссылка на комментарий

не в стойках дело. шуметь может между опорником и защитным кожухом. отметил на фото то место

Ссылка на комментарий

Так там отбойник епта)Стучать в принципе не должно!

На подъемнике поднять сунуть ломик в балку и подергать,сразу будет понятно откуда стук!

Ссылка на комментарий
Сань а что такое недоверие к покупным стойкам?

Или ты съэкономить хочешь?

Ты думаешь на вазепе лучше магазинного ставят?

Мой совет купи норм новые стойки!

 

Ну к примеру, купил я в магазине стойку, пробил ее через 10000 и куда мне ее???? А тут у меня гарантия 30000 или пол года))) Мужик реально делает хорошо, к нему с области едут делатся, передок вооббще шикарно работает, вот с жопой запарка какаято.... я горю он уже 3 комплекта поменял, вот тебе и гарантия... я уверен там мелоч какяниб, вон типо той которую андрюха показывает:ireful:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня тоже стучало сзади, грешил на стойки. на глушак, на пружины. а дело оказалось намного проше чем думалось. на опорнике снизу есть металическая шайба и на зафитном кожухе сверху шайба вот она и билась от шток создавая стук, а проложив между ними шайбу, все зажалось и больше ничего не стучит. стойки тоже доработанные месным кулибиным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...