Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук и тюнинг в г.Кореновск, 14 мая 2011 года


Рекомендуемые сообщения

надеюсь будет интересно и не будет проблем с организацией)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да интересно впринципе на всех соревнованиях.....просто возникают иногда какие то незначительные проблемки))))Думаю что в Кореновске все пройдет отлично))))

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
Дата ориентировочно 14 мая. Вроде утвердили, но боюсь опять перенесут:), хотя 95% что 14 мая!

 

смените заголовок темы!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я думаю не стоит....)))мало людей у кого поместится 2е 15",хавкер и усь в багажнике не выше остекления....нет,конечно можно затолкать и потерять как минимум пару Дб...если делать то выбирать что ни будь одно либо ниже остекления либо все в багажнике

Мое мнение, что пункт правил "ниже остекления" вообще надо убрать...либо оставлять с поправочкой "короб должен находится ниже остекления", а отправлять машину с, например, торчащей корзиной саба или усилителем на пару сантиметров выше стекол в класс Анлим как то не корректно...:hi:

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Мы будем стараться чтоб проблем с организацией было минимум!!!

 

Правила скоро будут!

 

ПРОСЬБА к модераторам - смените в названии темы пожалуйста дату, с 30 апреля на 14 мая 2011г.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Мы будем стараться чтоб проблем с организацией было минимум!!!

 

Правила скоро будут!

 

ПРОСЬБА к модераторам - смените в названии темы пожалуйста дату, с 30 апреля на 14 мая 2011г.

 

я всё равно в анлиме буду))):good:::hair::

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

ну усилитель это да! а вот саб...я против...рез растет на глазахх когда его к потолку поднимаешь!! в этом то вся и фишка...нам даны условия и кто лучше под них подстроится тот и:winner_first:))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а вот саб...я против...рез растет на глазахх когда его к потолку поднимаешь...

Вот поэтому я и написал, что короб не выше остекления

Но в случае если динамик горшком наружу, то саб (короб+ дин) окажуться выше остекления и я не думаю,что рез вырастет на глазах от того что корзиной вверх динамик поставить!:wink:

Конкретная ситуация была у меня на емма в том году, с одной пятнашкой я попал в "эксперт" из-за того что корзина на 2см была выше спинки заднего сиденья, т.е.из-за этого я попал в класс с спльными монстрами...а то что саб торчит магнитом вверх не дало мне ни одного десятого децибела...вот и вся арифметика!:hi:

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

заполняйте анкеты и скидывайте на почту - kilowatt-team@mail.ru

http://ifolder.ru/21797475

Анкеты для администрации, нужно будет сдать за 2 недели до даты соревнований.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Вот поэтому я и написал, что короб не выше остекления

Но в случае если динамик горшком наружу, то саб (короб+ дин) окажуться выше остекления и я не думаю,что рез вырастет на глазах от того что корзиной вверх динамик поставить!:wink:

Конкретная ситуация была у меня на емма в том году, с одной пятнашкой я попал в "эксперт" из-за того что корзина на 2см была выше спинки заднего сиденья, т.е.из-за этого я попал в класс с спльными монстрами...а то что саб торчит магнитом вверх не дало мне ни одного десятого децибела...вот и вся арифметика!:hi:

 

Гарик, ну зато ты забрал кубок, а останься в своем классе пролетел бы! Всегда надо искать положительные стороны!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Вот поэтому я и написал, что короб не выше остекления

Но в случае если динамик горшком наружу, то саб (короб+ дин) окажуться выше остекления и я не думаю,что рез вырастет на глазах от того что корзиной вверх динамик поставить!:wink:

Конкретная ситуация была у меня на емма в том году, с одной пятнашкой я попал в "эксперт" из-за того что корзина на 2см была выше спинки заднего сиденья, т.е.из-за этого я попал в класс с спльными монстрами...а то что саб торчит магнитом вверх не дало мне ни одного десятого децибела...вот и вся арифметика!:hi:

 

значит надо ставить магнитом внутрь... правила есть правила, никто ни под кого подстраивацца не будет...

Ссылка на комментарий
Вот поэтому я и написал, что короб не выше остекления

Но в случае если динамик горшком наружу, то саб (короб+ дин) окажуться выше остекления и я не думаю,что рез вырастет на глазах от того что корзиной вверх динамик поставить!:wink:

Конкретная ситуация была у меня на емма в том году, с одной пятнашкой я попал в "эксперт" из-за того что корзина на 2см была выше спинки заднего сиденья, т.е.из-за этого я попал в класс с спльными монстрами...а то что саб торчит магнитом вверх не дало мне ни одного десятого децибела...вот и вся арифметика!:hi:

у меня при определенном оформлении мне довало 0,5дБ корзиной вверх:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гарик, ну зато ты забрал кубок, а останься в своем классе пролетел бы! Всегда надо искать положительные стороны!

Ну это да, Костя!) Я и не говорил, что о чем то жалею...мне тогда, наоборот повезло! Просто привел конкретный пример!)

 

значит надо ставить магнитом внутрь... правила есть правила, никто ни под кого подстраивацца не будет...

Придеться ставить...( в жертву красоте:sorry:) Только о каких правилах мы говорим? Насколько я понял, организаторы соревок в Кореновске до конца не утвердили регламент их мероприятия...и думаю им немаловажно услышать мнения и пожелания потенциальных участников, что я и делаю воспользовшись моментом:hi:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Ну это да, Костя!) Я и не говорил, что о чем то жалею...мне тогда, наоборот повезло! Просто привел конкретный пример!)

 

 

Придеться ставить...( в жертву красоте:sorry:) Только о каких правилах мы говорим? Насколько я понял, организаторы соревок в Кореновске до конца не утвердили регламент их мероприятия...и думаю им немаловажно услышать мнения и пожелания потенциальных участников, что я и делаю воспользовшись моментом:hi:

 

имхо лучше делать такие же правила как и везде)))

Ссылка на комментарий

Народу походу прилично соберётся. А где именно думаете проводить соревки, в центре или за городом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...