Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 марта, Краснодар. Соревнования по SPL.


Рекомендуемые сообщения

я смотрю вы плохо умеете читать или просто не понимаете смысла написанного. Я писал что именно фланкер описывал условия и он не указал все условия внятно! И я не писал что 300р это много, мне как и многим не приятно отношение, особенно фланкера, читайте внимательнее!

Я уже был соорганизатором автозвуковых соревнований, немного знаю что это и раз вы меня не знаете это не значит что я "пряник"!

2 гарик: уроком для меня будет единственным, если я еще буду соорганизатором соревнований я постараюсь сделать все чтоб таких непоняток не возникло и у зрителей и участников остались только приятные впечатления, ну а если вдруг что подкачает я хотя бы принесу свои извинения за неточное предоставление инфы. Даже на EMMA со зрителей ничего не берут за просмотр машин которые гораздо круче чем те что были на турбодроме (я имею ввиду те которые приехали на автозвук), а если бы и брали, то написали бы об этом, хотя куда организаторам EMMA до фланкера. И не стоит мне указывать что мне делать и где смотреть, я же не говорю куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я смотрю вы плохо умеете читать или просто не понимаете смысла написанного. Я писал что именно фланкер описывал условия и он не указал все условия внятно! И я не писал что 300р это много, мне как и многим не приятно отношение, особенно фланкера, читайте внимательнее!

Я уже был соорганизатором автозвуковых соревнований, немного знаю что это и раз вы меня не знаете это не значит что я "пряник"!

2 гарик: уроком для меня будет единственным, если я еще буду соорганизатором соревнований я постараюсь сделать все чтоб таких непоняток не возникло и у зрителей и участников остались только приятные впечатления, ну а если вдруг что подкачает я хотя бы принесу свои извинения за неточное предоставление инфы. Даже на EMMA со зрителей ничего не берут за просмотр машин которые гораздо круче чем те что были на турбодроме (я имею ввиду те которые приехали на автозвук), а если бы и брали, то написали бы об этом, хотя куда организаторам EMMA до фланкера. И не стоит мне указывать что мне делать и где смотреть, я же не говорю куда тебе идти!

 

Значит, вы были не на всех этапах. Повторюсь, я с прибыли организаторов не получил ничего. Только потратил, для того чтобы могли встретиться единомышленники, пообщаться, проверить свои результаты на официальном приборе, установить личные рекорды, получить заслуженные кубки и призы.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Накануне мероприятия организаторы объявили, что они будут пускать бесплатно только самого участника (естественно, из алчных целей), и у меня возникло желание вообще отказаться от проведения. Мне удалось настоять на том, чтобы хоть один человек мог пройти с ним бесплатно. Многих нам удалось провести, что от нас зависело - мы попытались выполнить. Прошу лично прощения у тех, кого это мероприятие подвигло к непредвиденным платам. Организация действительно прошла не очень хорошо, в чем основная вина организатора (мы, так сказать, были "подрядчиками" и ничего не решали), о чём я говорил выше. В принципе, был готов, что в последствии обрушится "понос" со стороны недовольных. Соответствующие выводы сделаны. Скорее всего, я потратил намного больше на мероприятие, чем кто-то из "обиженных" и не возмущаюсь по этому поводу, так как изначально отдавал себе отчёт в том, за что берусь. Участников на "ферзей" и других шахматных фигур никогда не делил, доказательством чего является приз за самый маленький результат на соревнованиях-сабвуфер Кикер. П.С. Никто никого насильно туда идти не заставлял. Пи3дец, ещё и оправдываться надо)

 

Вообще-то ты изначально не написал внятно сколько людей и сколько денег!

Ты сначала просишь прощения, а потом опять говоришь что оправдываться приходиться :biggrin: мне лично смешно :lol:

 

Организаторы автозвука это что к тебе не относиться? Мы приехали на автозвук, а не на драг!

 

Я прекрасно понимаю так же как и ты понимал когда затевал что ты потратишь больше всех, писать об этом наверное не стоило, многие это итак понимают!

 

Лично мне ты не пытался ничего объяснять по поводу того что админы турбодрома запретили вход и даже не захотел разговаривать, потому как прекрасно понимал что не совсем прав! И меня ты не пытался провести потому как меня ты не знаешь!

 

По поводу насилия тебе никто ничего и не сказал, зря написал!

Ссылка на комментарий
Значит, вы были не на всех этапах. Повторюсь, я с прибыли организаторов не получил ничего. Только потратил, для того чтобы могли встретиться единомышленники, пообщаться, проверить свои результаты на официальном приборе, установить личные рекорды, получить заслуженные кубки и призы.

 

Так ты банально провел замеры и все? Я думал что соревнования по автозвуку устраивают не только для того чтоб узнать и зафиксировать рез, я думал что это культурно-массовое мероприятие которое должо доставлять удовольствие не только участникам, но и зрителям и чтоб их привлеч в этот вид соревнований. Ну а если на первых же соревнованиях ему испортили впечатление, то велика вероятность что на вторые он вообще не придет и мы потеряем еще одного потенциального единомышленника и в конце концов каждый будет радоваться резу у себя в гараже!

Ссылка на комментарий
И меня ты не пытался провести потому как меня ты не знаешь!

 

Вот и был повод познакомиться. Я многих провёл бесплатно, и веришь, я никого из них не знал.

Custom Design

Ссылка на комментарий

да хватит хныкать уже

пиши номер телефона и свои расходы, я тебе денег кину на счет

все условия были написаны изначально, во вторых это не Фланкера точка чтоб халяву организовывать на сколько хош толпу, и он написал что буквально перед соревками хозяева места проведения изменили условия, извини они тоже не хотят толпу бесплатно глазеющих на дрэг зевак, строительство автодрома не бесплатное и надо отбивать бабосы

из-за трех рублей как можно столько derma из себя выдавить то???

Ссылка на комментарий
Мы приехали на автозвук, а не на драг!

 

"26 марта 2011 г. в городе Краснодаре на турбодроме "Белая стрела" (посёлок Гидростроителей) в рамках соревнований по дрэг-рэйсингу, проводимых автомобильным клубом «ДРЭГ23» при поддержке интернет-портала «РуФокс», состоятся соревнования по SPL (неограниченному звуковому давлению)".

Custom Design

Ссылка на комментарий
да хватит хныкать уже

пиши номер телефона и свои расходы, я тебе денег кину на счет

все условия были написаны изначально, во вторых это не Фланкера точка чтоб халяву организовывать на сколько хош толпу, и он написал что буквально перед соревками хозяева места проведения изменили условия, извини они тоже не хотят толпу бесплатно глазеющих на дрэг зевак, строительство автодрома не бесплатное и надо отбивать бабосы

из-за трех рублей как можно столько derma из себя выдавить то???

 

Слышь ты нормально выражайся, хныкаешь ты! Если у тебя тоже проблемы с чтением, то не я виноват.

Я за...ся писать что нихрена небыло написано, и дело не в деньгах и даже не в их количестве, больше по этому поводу пояснять для непонятливых не считаю нужным!

Ссылка на комментарий
Я конечно там небыл....но преждн чем наезжать на кого либо вы бо хоть раз попробовали сами че-нить соргонизовать...хотя бы просто в формате слета бассклубовского....вы даже не знаете сколько это всегда гемора на самом деле....а вы там за какието 300 рублей несчастных наехали...Тем более все цены были ни раз изначально озвученный заблаговременно до этапа.

 

Теперь по соревкам....

 

Вот это чье.....что за Аудик такой....уж не 20-ый ли....или 3500 такой здоровый....

 

Конечно провода питающие его удивили....както халатно чтоли немного для такой техники ....

Это наш ростовский

3500й, хороший аппарат, 0.5 ома и ниже любит:smile:

а провода да, но у него там тележка кислоты на этих проводах :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Я кстати тоже слышал что многие возмущались и все говорили что на форуме все напишут об этом!! Все и так видели как все произошло! Косяк со стороны организаторов был, и они это уже признали. Я считаю что человек (mb190amg), высказал по этому поводу свое мнение, и правильно сделал, каждый имеет право. Почему самые недовольные ничего не пишут?, хотя там на соревках некоторые орали громче всех.. Я тоже высказал свое мнение на пару страниц выше! Могу еще раз: все прошло нормально, кроме непоняток со входом за деньги, недовольны все не из-за суммы в 300 рублей, это не много, просто нужно было заранее писать оргам на форуме что вход для команды, (а команда как оказалось это два человека-500 рублей с них+остальные в машине люди - 300р. с каждого, получается все кто в машине платят по 300 р., а водитель 200р., хотя писали что

Для участников и членов их команд будет бесплатным, а для зрителей - платный, так как мероприятие будет проходить в рамках соревнований по дрэгу на закрытой территории турбодрома. Цену сообщу в ближайшее время.
, у нас было подготовлено две машины, одна в класс бас беспредел, т.е. задняя часть салона занята системой, итого в машине водитель и пассажир, а это не вся команда, остальные были на другой машине. А вторая машина уже в бас один, т.е. там было больше людей в салоне. и первой и второй и третьей машине пришлось платить. Делайте выводы сами господа!! Недовольных как и довольных много! Я сам организовывал в прошлом году соревнования в Кореновске, и знаю что это не легко, даже очень! Когда мы начали брать за участие 300р. недовольных было много, причем сразу, хотя на сайте бас клуба я писал об этом, но мы сразу же решили все на месте и замеры были бесплатны! Заметьте IASKA и EMMA тоже бесплатны! То что за участие брали 500 рублей и делили на призовые места это просто отлично, лично я только за!

Совет оргам: проводите мероприятия такого рода на территориях где много людей, каких-нибудь торговых комплексов типа Красной площади, Галереи, того же SBS....

Будет больше зрителей, вход бесплатный! Автозвук это ж зрелище, на которое должны смотреть те люди которые в дальнейшем возможно станут участниками таких соревнований, это своего рода реклама! Любой мимо проходящий человек может случайно увидеть, подойти, и втянуться в это русло, поэтому чем больше людей мы привлекаем, чем больше об этом знают, тем больше будет развиваться автозвук.

Всем удачи!!!

Приглашаю всех 14 мая в г.Кореновск, будет автозвук и тюнинг!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

[quote name=

 

P.S. Кстати Очень многие на турбодроме глотку рвали что напишут на форуме свое негативное мнение и как только дело дошло до этого все "съехали" )) смешно ...[/quote]

 

смешно твой пост читать:sarcastic:

Ссылка на комментарий
mb190amg, высказался, полегчало? Ну будет тебе уроком, в следующий раз на событие через монитор компьютера смотри, намного дешевле будет!

 

 

А почему бы и нет...А почему бы тебе и не заплатить, за то что ты придешь глазеть на заряженные машины,фотографировать, трогать, просить посидеть послушать музыки и т.п.

 

Ты же платишь за вход в кино,хотя мог и дома на компе посмотреть... ты отдаешь деньги за развлечения...так почему тут должна быть халява! Хотя уже 500 раз писали, что орги дрэга ставили условия по оплате, а не Фланкер!

 

Я худею...для народа стараются, чтоб какие то движения организовывать, а им все не угодишь!

 

Гарик, тут я с тобой не соглашусь! Человек не должен платить за то что он будет смотреть на твою машину или посидит в ней, т.к. автозвук надо продвигать в массы, а если кому-то не был интересен автозвук, он же никогда не заплатит денег чтоб пойти туда, а надо чтобы пошел, важен каждый человек, чтобы автозвук развивался на территори России, в частности нашего края! Если организовывать соревки в узком кругу, то дальше этого круга никто об этом не узнает!

И про то что 500 раз писали, что орги дрэга ставили условия по оплате, а не Фланкер, тоже скажу что Фланкер должен был написать об этом заранее, а не после соревнований. Нужно было этот вопрос решить заранее! Поэтому и столько недовольных, а как вы хотели, это естественно!!

Кинотеатр с автозвуком сравнивать нельзя Гарик, это немного разные вещи! Тем более что цена за билет оговорена изначально!

 

P.S. Спасибо Серге Крохину за проведение соревнований, в ходе самих замеров никаких неприятных ситуаций абсолютно не было!

Надеюсь в следующий раз таких "траблов" не будет Серега, жду тебя и твою команду в Креновск!

С уважением, Артем и KILOWATT-team Korenovsk :hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
смешно твой пост читать:sarcastic:

 

+много

 

как бы красиво не выражались-все из-за 300 рублей

хватит уже, это не 3 тыс в конце концов, кто не получил удовольствия от мероприятия на 300 рублей-огласите весь список

Ссылка на комментарий

Совет оргам: проводите мероприятия такого рода на территориях где много людей, каких-нибудь торговых комплексов типа Красной площади, Галереи, того же SBS....

 

Блин, ребята ну вы что такое говорите!!! Вы вообще понимаете, что есть площадки указанных вами ТЦ??? Может в Кореновске с местом для соревнований проще определится и договорится, но Краснодар, с его "крутыми" ТЦ, не идет в сравнение, даже малейшее с вашим городом! (никаких камней в вашу сторону, просто оцените ваш предложение трезво).

 

Заметьте IASKA и EMMA тоже бесплатны - а сколько берут с участника, и всегда ли бывают достойные награды, если бывают?

 

И еще, для сведения: орги готорые предложили Сергею провести соревнования, перед самыми этими соревнованиями "тупо кинули" его на деньги. И он вложил свои средства для того, чтобы эти соревнования состоялись! Хо

Ссылка на комментарий

мля ребята, раздуваете из мухи слона, какая хрен разница писали не писали на форуме о цене, плевать... как будто цена входа какая то запредельная.. имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...