Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 марта, Краснодар. Соревнования по SPL.


Рекомендуемые сообщения

Смотрю я и офигеваю! В младшем классе без 149,5-151 делать нефиг!

 

Костя а я как офигиваю со своими 147+ с 2мя 12хами:sorry::scratch_one-s_head::sad::hang1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фух, добрались домой.

 

Огромная благодарность Сергею за организацию. Все прошло достойно и оперативно:good:, несмотря на погоду, которая снова нас испытывает.

Отдельная благодарность за понимание к возникшим у нас неполадкам.

Поездка в Краснодар выдалась для нас огромным испытанием. Выезжали из дома - мокрый снег, в Ростове - дождь, в Краснодаре сильный ветер и пыль(можно сказать песчаные бури). По дороге домой ветер стих, но пропала подсветка, отвалился дворник, прогорел глушитель. Родина встретила нас метелью и сугробами по-колено(Рома позже выложит фотки). Около 100 км ехали по гололеду на летней резине, засыпали на ходу.

Ко всему этому неполадки в системе, прогорели тоководы на одном сабе, не смогли показать достойного реза.

Но не смотря ни на что - позитив от соревнований и общения с единомышленниками!!!!

Ссылка на комментарий

 

Ну Костя старайся,у тебя все шансы догнать и обогнать.

У конкурентов техника все-таки посильнее-отсюда и резы.

С з2 у Сашике 152+ было

 

Мне все таки кажется, что я пока еще плохой танцор.......:hi:

Но обещаю в этом сезоне 150+ будет! (возможно не на одной 12, а на двух:hi:)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Мне все таки кажется, что я пока еще плохой танцор.......:hi:

Но обещаю в этом сезоне 150+ будет! (возможно не на одной 12, а на двух:hi:)

Костя 150 не будет))) 149.9:biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Мне все таки кажется, что я пока еще плохой танцор.......:hi:

Но обещаю в этом сезоне 150+ будет! (возможно не на одной 12, а на двух:hi:)

 

Или на четырёх)

Custom Design

Ссылка на комментарий
149.9:biggrin:

Фортуна ко мне вчера именно этой цифрой и повернулась...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Дата-26.03.2011, Город-Краснодар, место проведения-ПОЛЕ:smile:

attachment.php?attachmentid=26810&stc=1&d=1301224672

 

В Краснодаре есть поле не з а с т р о е н н о е?:lol:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тебе бы шарами пошевОлить и уже в 155-ый барьер перепрыгивать надо:empathy2:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Я смотрю больше всех возмущаются те кто как раз бы мог и помочь(краснодарцы). Зажрались парни. Спасибо бы сказали оргам. Люди по 300-600 км проехали и всем довольны, зато местные обсирают.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Выражаю благодарность всем, кто приехал. Огромное спасибо гостям из Ростова-на-Дону за Позитив на площадке и помощь в проведении замеров. Огромное спасибо Фарику (Энергетику) за помощь в организации и проведении замеров. Не всё прошло гладко, как хотелось бы. Определённые сложности для нашего мероприятия создали сами организаторы драг-рэйсинга и хозяева площадки. Особенно это касается платы за въезд для участников соревнований. С 12:00 до 15:00, пока шла регистрация, со своей стороны мы сделали всё возможное, чтобы бесплатно провести как можно больше людей. Некоторые из опоздавших, были вынуждены въезжать на общих основаниях за плату. К сожалению, на территории турбодрома мы не имели никаких полномочий. Соревнования проводились только на собственном энтузиазме. Наша команда на мероприятии не заработала ни копейки, все взносы с участников пошли на формирование призового фонда, кубки и призы предоставляли за свой счёт.

 

Во-первых спасибо Сергею за саму идею проведения соревнований, от всей команды "KILOWATT team korenovsk"!!! Мы прекрасно понимаем, что организовать такое мероприятие достаточно сложно, так как имели опыт организации таких соревок! Впринципе, все прошло на достаточно высоком уровне! Единственные минусы, как пишешь ты сам Сергей-что въезд для нашей команды был платный, хотя на форуме мы читали обратное, ну да ладно, дело не в деньгах, сумма не большая! Просто нужно было заранее писать, хотя было это написано в 12 с мелочью часов ночи уже в последний день, но мы к сожалению уже спали!!)):smile:

В следующий раз думаю будет лучше если провести данное мероприятие на другой территории, чтобы ответственность за въезд, плату за участие и тому подобное несли организаторы соревнования! Так будет удобнее контролировать ситуацию! Это лично мое мнение.

Как кто-то выше уже писал, это может быть территория Галереи, Красной площади, ну или... еще где, я сам не с Краснодара, может еще где есть места!!

 

Вцелом все прошло отлично! Нам все понравилось! Ждем следующих соревнований! Всем спасибо!

 

Ждем всех в городе Кореновске в мае месяце!!!

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...