Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 марта, Краснодар. Соревнования по SPL.


Рекомендуемые сообщения

Вход на турбодром для зрителей гонок - 300р.

Лично со мной было 3 друга - "команда", из них 1 бесплатно со мной проехал, а двое по 300 руб. платили за вход.

Лично нас это не расстроило! Многих написанных возмущений вАще не пойму...

Все было Ok!

Главный минус - хренов ветер!!!

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ - ПЕТРОВ НА ПОДИУМЕ - СМОТРИМ ПОВТОР ГОНКИ СЕГОДНЯ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вход на турбодром для зрителей гонок - 300р.

Лично со мной было 3 друга - "команда", из них 1 бесплатно со мной проехал, а двое по 300 руб. платили за вход.

Лично нас это не расстроило! Многих написанных возмущений вАще не пойму...

Все было Ok!

Главный минус - хренов ветер!!!

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ - ПЕТРОВ НА ПОДИУМЕ - СМОТРИМ ПОВТОР ГОНКИ СЕГОДНЯ!!!!

 

участников и команду и 1000р сильно б не растроило

а простых зевак и пацанвы?я считаю соревки в первую очередь проводят для зрителей,для продвижения автозвука вцелом,а не для наживы каких то там дяденек бизнесменов которые даже к автозвуку вообще никак, как я понял не относятся

организуйте слет бассклуба тогда, нахаляву или с шашлыками(скинтесь по 300р будут вам и шашлы и пиво и никаких заморочек с администрацией )

представляю какое должно быть шоу с гонками за 300 р с зрителя:biggrin:

Ссылка на комментарий
участников и команду и 1000р сильно б не растроило

а простых зевак и пацанвы?я считаю соревки в первую очередь проводят для зрителей,для продвижения автозвука вцелом,а не для наживы каких то там дяденек бизнесменов которые даже к автозвуку вообще никак, как я понял не относятся

организуйте слет бассклуба тогда, нахаляву или с шашлыками(скинтесь по 300р будут вам и шашлы и пиво и никаких заморочек с администрацией )

представляю какое должно быть шоу с гонками за 300 р с зрителя:biggrin:

 

Жень, там дрэг был. На нем научились бабло рубить. Автозвук не такой массовый, вот со зрителей и не берут. Просто участники под одну гребенку попали в данном случае. Зажрались дрэговщики.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Плохо что мой замер не полностью на видео есть........а то 135 с начала не очень........но итог замера порадовал!!!)))

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий

Посмотрел видос с замерами... так и не понял что кого не устроило, нормальные соревки!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да все прошло нормально,те кто возмущаются просто не были на плохо организованных соревнованиях.И гонки то же не че так особенно восьмерки зажигали не слабо:wacko2:.Из минусов только ветруган да еще мы тупанули в 7.00 в Краснодар приехали:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

да тут надо радываться что соревки были:good: в некоторых городах люди вобще незнают что токое соревки,едут хз откуда чтоб хотябы глянуть

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Да все было норм,просто не очень все было хорошо с въездом команды участника.......если бы сразу написали что участник и один человек с ним,то думаю тогда бы вопросов лишних в Краснодаре не возникало)))

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
Смотрю Киксы 900 )) Нынче в моде )) :good:

 

На улице теплеет - пора переобуваться в Сандали!!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...