Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 марта, Краснодар. Соревнования по SPL.


Рекомендуемые сообщения

... установить личные рекорды, получить заслуженные кубки и...

Кстати насчет личных рекордов, мы побили свой рекорд на бюджетной системе ушли за +150дб: 2xSWR1242d + 2xVelas 1108d, провода кг50, аккум кислотник 140Ah+гелевый Fiamm 100Ah = 150,4 db :yahoo:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гарик, тут я с тобой не соглашусь! Человек не должен платить за то что он будет смотреть на твою машину или посидит в ней, т.к. автозвук надо продвигать в массы, а если кому-то не был интересен автозвук, он же никогда не заплатит денег чтоб пойти туда...

 

Кинотеатр с автозвуком сравнивать нельзя Гарик, это немного разные вещи! Тем более что цена за билет оговорена изначально!

Артем, да я ж утрированно написал...сам пять лет назад был просто зрителем и только с посещения выставок все и начиналось...просто mb190amg начал жалобу так, что все вокруг ему что-то должны!)

P.S.На ЕММА участие платное и очень даже не маленькое:wink:

Пис всем!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Совет оргам: проводите мероприятия такого рода на территориях где много людей, каких-нибудь торговых комплексов типа Красной площади, Галереи, того же SBS....

 

Блин, ребята ну вы что такое говорите!!! Вы вообще понимаете, что есть площадки указанных вами ТЦ??? Может в Кореновске с местом для соревнований проще определится и договорится, но Краснодар, с его "крутыми" ТЦ, не идет в сравнение, даже малейшее с вашим городом! (никаких камней в вашу сторону, просто оцените ваш предложение трезво).

Не может быть чтобы в Краснодаре было сложно с нахождением территории для проведения замеров! Это лишь были предложены возможные варианты, но кроме них ведь еще куча вариантов! Что думаешь никто не хочет рекламы, думаю торговые центры будут только за!!

Заметьте IASKA и EMMA тоже бесплатны - а сколько берут с участника, и всегда ли бывают достойные награды, если бывают?

Дело не в награде! Настоящему спортсмену нужно первое место, или хотя бы призовое, да кубок с грамотой- вот награда!

И еще, для сведения: орги готорые предложили Сергею провести соревнования, перед самыми этими соревнованиями "тупо кинули" его на деньги. И он вложил свои средства для того, чтобы эти соревнования состоялись! Хо

Это пишешь ты, а где Сергей! Я лично доволен проделанной Сергеем работой, за исключением того о чем идет речь-непредвиденные расходы с команд участников! И вообще, хватит мусолить одно и тоже, все всё поняли уже давно!

мля ребята, раздуваете из мухи слона, какая хрен разница писали не писали на форуме о цене, плевать... как будто цена входа какая то запредельная.. имхо.

Дело не в запредельной цене. Народу не понравилось отношение к ним. А сейчас ищут виноватых, и одни защищают других.

Главное что соревнования все-таки прошли!

 

Давайте закончим дискуссию!:cool1:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Артем, да я ж утрированно написал...сам пять лет назад был просто зрителем и только с посещения выставок все и начиналось...просто mb190amg начал жалобу так, что все вокруг ему что-то должны!)

P.S.На ЕММА участие платное и очень даже не маленькое:wink:

Пис всем!)

 

Да нет Гарик, ты его неправильно понял!! Человек высказал свое мнение, многие с ним согласны, и я тоже! Косяк этот с организацией был, к тому же Серега сам не отрицает этого, я его не виню, т.к. сам знаю как сложно что-то организовывать этого рода!:hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Это пишешь ты, а где Сергей! - чтобы писала я обязательно присутствие Сергея?:biggrin:

И вообще, хватит мусолить одно и тоже, все всё поняли уже давно! -- все, да не все!

 

Я лично доволен проделанной Сергеем работой, за исключением того о чем идет речь-непредвиденные расходы -- я лично тоже довольна проделанной работой, но тоже недовольна непредвиденными расходами Сергея, пришла поплакать :cool1:

Ссылка на комментарий

слышь пацаны, а кто там по 300 рублей на телефон кидает и мне пожалуйста!!!!:biggrin:

 

С....ка я в шоке, ну у человека же два пути либо платишь и смотришь, либо не платишь и не смотришь........

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Заметьте IASKA и EMMA тоже бесплатны! То что за участие брали 500 рублей и делили на призовые места это просто отлично, лично я только за!

Зато на ЕММА участник должен был заплатить за участие 1000 рублей и даже за 1 место в качестве приза было 5 листов СТП!

Раньше когда проводились соревнования СПЛ-клуба на территории Mobi-expo всегда зрителям вход был платный, и группе поддержки тоже! Не платил только участник , который заезжал на машине один!

Ссылка на комментарий
Кстати насчет личных рекордов, мы побили свой рекорд на бюджетной системе ушли за +150дб: 2xSWR1242d + 2xVelas 1108d, провода кг50, аккум кислотник 140Ah+гелевый Fiamm 100Ah = 150,4 db :yahoo:

 

Поздравляю!!! Добро пожаловать в клуб 150+:winner_first:

Ссылка на комментарий

да причем тут емма не емма.

Блин,радуйтесь соревкам,сейчас их действительно проводить тяжело.Центральня Россия вообще походу пролетает в этом сезоне,этапов мало.Серега,не оправдывайся, не хотят-пусть не ездят.Весь основной костяк СПЛ как ездил,так и будет ездить на соревки.

Про ферзей поржал:biggrin: Серега не такой человек,чтобы делить ферзей,коней и пешек:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
да причем тут емма не емма.

Блин,радуйтесь соревкам,сейчас их действительно проводить тяжело.Центральня Россия вообще походу пролетает в этом сезоне,этапов мало.Серега,не оправдывайся, не хотят-пусть не ездят.Весь основной костяк СПЛ как ездил,так и будет ездить на соревки.

Про ферзей поржал:biggrin: Серега не такой человек,чтобы делить ферзей,коней и пешек:sarcastic:

 

А если честно, я в шахматы играть не умею(

Custom Design

Ссылка на комментарий
А если честно, я в шахматы играть не умею(

 

Король не делит холопов..... Серега прости просто поржать захотелось......:biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Это пишешь ты, а где Сергей! - чтобы писала я обязательно присутствие Сергея?:biggrin:

И вообще, хватит мусолить одно и тоже, все всё поняли уже давно! -- все, да не все!

 

Я лично доволен проделанной Сергеем работой, за исключением того о чем идет речь-непредвиденные расходы -- я лично тоже довольна проделанной работой, но тоже недовольна непредвиденными расходами Сергея, пришла поплакать :cool1:

 

Так ты девушка?!!!:flag_of_truce:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Так ты девушка?!!!:flag_of_truce:

 

НЕТ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...