Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2-х Арт Саунд Вулкан 15


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Кончились морозы трицатиградусные потеплело и пришло значит время новый ящик пилить для двух пятнашек арт соундовских вулканов в фазике.. Толщина фанеры 20 мм.. Объемы делаю раздельными по 95 литров внутренними без вычета динамиков и фазика.. Дины смотрят в просветленную заднюю полку Волги. Почему не в зад так как в ящике будет ниша для запаски.. куда без запаски по нашим горедорогам.. Вот вапросы..

1. Можно ли порты делать смотрящими в номер или в крылья..

2. Частота резонанса динов по данным изготовителя 20 гц. Не будет ли высоковато если настройку буду делать в районе 35 Гц? Планирую делать экспопорты. Музыка от Лил Джона до Маскового Лая..

Походу работы буду выкладывать фоты.. Пака вот такие фоты.. На них виден в основном низ ящика.. две дыры как в исстребителе будут заделаны фанерой.

 

 

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
Видима придется самому методом научного тыка находить истину:smile:

 

Всем некогда все пилят:biggrin:

Ссылка на комментарий

Делай сменные порты и от 35 шагай вниз . найдеш потом свою частоту, т.к. это самое простое и лучшее решение.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
Делай сменные порты и от 35 шагай вниз . найдеш потом свою частоту, т.к. это самое простое и лучшее решение.

 

а если сразу на 35 Гц и патом добавлять синтепону для снижения частоты резонанса?

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
а если сразу на 35 Гц и патом добавлять синтепону для снижения частоты резонанса?

 

на много ты не опустиш настройку ,и будет динамику из-за большого кол-ва синтепона большой обьем. отсюда горб на ачх

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

Сюда Леху надо,он с этих динов снимал не плохо на музыке

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...