Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробка для 2 x Ground Zero GZRW 30SPL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kiril ,как считаешь лучше сделать в одном объеме или в рездельных?

 

в одном - один фазик. легче настраивать.

Ссылка на комментарий

Так,)с литражом ( 100л) и исполнением определился (общий)

по поводу площади порта, 440 нормально или все же много?

Ссылка на комментарий

делаю в лексус для двоих динамиков грязного обьема 95 литров .....динамики смотрят в подлокотник....2 порта в полку трубы 100ки с раструбами .... играет шикарно....и нигеров и хаус...ничего не свестит....динамики зажаты и порт зажат....громко и мягко ....незнай какие вам там 400 квадратов понадобились....давайте тогда и на 600 квадратов порт сделаем....тогда дины будут болтаться как во фри эйре

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

отпишитесь потом как играют в сравнении с другими динамиками которые вы слушали, очень интересно

Ссылка на комментарий

В итоге, сделал Экспо порт,чистый литраж 90,настроечка 35гц.. скрутил проклеял весь и покрыл антигравием.Теперь жду приезд сабов,буду пробовать чо и как..

Спасибо за помощь в расчетах Yauhen и BASSboost...

Фото с алёки ,качество не ахти

Изменено пользователем Bernardo
Ссылка на комментарий

Привет люди, помогите мне сделать ящик для SPL вот тут моя связка, 2 Ground Zero GZRW 30SPL + 2 Ground Zero GZTA 1.2000MK² http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9136 толком ни кто ни чего и не подсказал, машина Opel Vectra B хетч бэк, питание будет две оптимы 75ки желтые, подскажите кто нибудь какой ящик собирать, объем, трубы, длина труб, фланцы, раскрыв и тд

Ссылка на комментарий

лучше эксперементировать самому, чтоб сразу тебе посоветовали и 150 было такого не будет

Ссылка на комментарий

Вот интересно, а вы слушали эти динамики без оформления? У всех подводящие дребезжат и свист из отверстий для охлаждения? Думаю подводящие проклеить...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ну а сылшали сандаль без оформления, тамиз вентиляционных отверстий так свистит воздух!!!и чего?когдадаже кишками наружу ставишь все путем, этот свист кудато девается))))))....это не показатель тог очто чтото плохо....отверстия маленькие, давление воздуха прилично, логически скорость воздуха оч большая....:)

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...