Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выносной регулятор напряжения для генератора 21214 "КАТЭК" 140 А (9412.3701000С)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Может кто знает как адаптировать выносной регулятор для данного генератора  21214 "КАТЭК" 140 А (9412.3701000С) ?

Поставил его в классику и секцию титаната, но напряжение 14.2-14.5 поднять бы его до 15 чтоб жил титанат долго и счастливо))

Ссылка на комментарий
1 час назад, whonix сказал:

Доброго всем дня! Может кто знает как адаптировать выносной регулятор для данного генератора  21214 "КАТЭК" 140 А (9412.3701000С) ?

Поставил его в классику и секцию титаната, но напряжение 14.2-14.5 поднять бы его до 15 чтоб жил титанат долго и счастливо))

Титанату даже лучше при 14,5в, разбег меньше будет, а вот гена при 15в помрёт быстро

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дмитрий Чиж сказал:

Титанату даже лучше при 14,5в, разбег меньше будет, а вот гена при 15в помрёт быстро

Балансир имеется 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, whonix сказал:

Балансир имеется 

Да при чём здесь балансир, он помогает до тех пор пока какая-то из банок не сдохнет, титанату комфортнее работать НЕ при максимальном заряде, 14,5в самое оптимальное напряжение, а вот генератор - когда его напрягают , начинает греться !...

Я балансиром не пользуюсь, надёжнее самому раз в месяц проверять разбег!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

Да при чём здесь балансир, он помогает до тех пор пока какая-то из банок не сдохнет, титанату комфортнее работать НЕ при максимальном заряде, 14,5в самое оптимальное напряжение, а вот генератор - когда его напрягают , начинает греться !...

Я балансиром не пользуюсь, надёжнее самому раз в месяц проверять разбег!

Я понял. 
Но балансир думаю нужен, банки стоят уж очень далеко и доставать их можно запариться от туда  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...