Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как запихать 2sa15 в багажник волги?


Рекомендуемые сообщения

Вариант как в линкольне в волге не прокатит по причине нехватки места по высоте:smile: БП под одну 15" головку влезет в волговский багажник со свистом. Если ставить дины с направлением в салон-надо почти всю полку вырубать, т.к. сниху мешает горб от моста и то место очень узкое.

з.ы. а какой модели волга?

 

Ага.

Для автора приведу страшные цифры, глубина багажника около номера, 380 мм всего(( хотя мож я ошибаюсь)

 

Сегодня быстро зашумил багажник толстым слоем льда, я реально в шоке от того что произошло, но басс мне понравился.

Толщина льда местами доходила до 5 мм!!! вся крышка багажника покрыта почти ровным слоем в 2-3 мм льда)))

Заметил это после работы, пытаясь открыть багажник) кое как открыл, торсионы держали только при полностью открытом багажнике))), хотя раньше мизинцем можно было легко поднять крышку.

 

 

Как вариант по коробу, делать 2 отдельных коробка, динамики в сторону номера а ФИ левого динамика в левое крыло а правого в правое, так должно влезть, но с трудом.

Ссылка на комментарий

Замерил в общем получилось так: b9debd66b249.jpg Извиняюсь за свинарник! В общем а ровный пол получились размеры 117 ширина, длина 70, высота у фар 53, у полки 57, цифры немного примерные!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...