Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение 2х25+рупор в дверь


Рекомендуемые сообщения

Всеобщий привет. 
Моя идиотская задумка на четвертом десятке накидать децибел в машину дала неожиданную трещину...

Схема такая:

Телефон передает сигнал по ВТ на выносной проц от Ауры -> усилитель DST 500.2 -> пара Урал ТТ250 Гром на калитку в 2Ома + Pride H2. Всё в обход штатной магнитолы.  

И вот на примерке заготовки дверной карты меня осенило, что провода в дверь заведены только под один канал (стояла двухполоска с твиттером через конденсатор). Соответственно, либо параллелить, либо еще канал вести.

Отсюда вопрос: я правильно понимаю, что без еще одного усилителя мне не обойтись?))

Прошу не пинать, реально затроил уже. Завтра отпуск начинается, хочу уже до конца реализовать эту задумку.

Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий

Ну если с процем, то нужно потрудиться провести еще по протяжке в двери и усь какой-нибудь с низким сигнал-шум аб-класса на пищи, иначе смысл? Как отдельно регулировать срезы и задержки пищей и мидов? Вся задумка коту под хвост. Тем более по цене там копейки докупить. Я на пищи взял довольно давно sony xm4040, даже не думаю менять. Даже на рупорах тишина. 

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Зря вы взяли 25ки они глухо играю к ним нужен драйвер, сам использовал 25ки не зашло перешол на 20ки тоже не зашло, собрал на 16рях звук мой.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2024 в 19:24, pasha1503 сказал:

Ну если с процем, то нужно потрудиться провести еще по протяжке в двери и усь какой-нибудь с низким сигнал-шум аб-класса на пищи, иначе смысл? Как отдельно регулировать срезы и задержки пищей и мидов? Вся задумка коту под хвост. Тем более по цене там копейки докупить. Я на пищи взял довольно давно sony xm4040, даже не думаю менять. Даже на рупорах тишина. 

Да, уже разжевали в телеграмме, что мне чего-то не хватает)) придется снова разбирать салон и двери, что ж. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
В 29.01.2024 в 11:40, Alexander28 сказал:

Зря вы взяли 25ки они глухо играю к ним нужен драйвер, сам использовал 25ки не зашло перешол на 20ки тоже не зашло, собрал на 16рях звук мой.

У всех свои уши, мне данная сборка комплектующих приятнее на слух, чем гряда шестнарей)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...