Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб Hyundai H-CSP124


xeon_dj

Рекомендуемые сообщения

а кстате сколько он у тебя раскачивался???? а то уже не раз слышу я его только включил и он у меня 30 сек поиграл и катушка згорела)))

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

да кстати вспомнил- я как то с девочками на даче отрывался так саб наверно часов шесть семь без остановки долбил. ход был не менее 50мм. на отдельных треках. и ничего справился, вот только под утро центрирующую шайбу оторвало-это мелочи. и я сомневаюся что в хеликсе не было 300 вват чистыми. так что зачетный саб за свои минимальные деньги!а с дури можно и х..ер сломать! дурак его чем угодно спалит ни в обиду сказано!:hang1:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
да кстати вспомнил- я как то с девочками на даче отрывался так саб наверно часов шесть семь без остановки долбил. ход был не менее 50мм. на отдельных треках. и ничего справился, вот только под утро центрирующую шайбу оторвало-это мелочи. и я сомневаюся что в хеликсе не было 300 вват чистыми. так что зачетный саб за свои минимальные деньги!а с дури можно и х..ер сломать! дурак его чем угодно спалит ни в обиду сказано!:hang1:

 

Когда я годзилу спалил, я себе потом драгстер взял, модель не помню. Дак там номинал на 100 ватт меньше был, тоесть 400 ватт. Дак вот, я ему наваливал с моноблока что есть, и ему хоть бы х..й. Обьясни мне тогда разницу? Саб по мощи слабее, а ему все по..уй было?

Ссылка на комментарий
Когда я годзилу спалил, я себе потом драгстер взял, модель не помню. Дак там номинал на 100 ватт меньше был, тоесть 400 ватт. Дак вот, я ему наваливал с моноблока что есть, и ему хоть бы х..й. Обьясни мне тогда разницу? Саб по мощи слабее, а ему все по..уй было?

тут могу только одно сказать- динамик динамику рознь! это ни dd который каждый вручную собирается. а это конкретно конвеерный вариант, поэтому кому то везет а кому то нет. мне повезло.и кстати на нем+ герц es 300 я 146.6 на первой попытке дунул от хеликса одного в новосибе на боях без правил.так что был с браком твой! на вайбах тоже цифры запредельные пишут а катушка у них полное говно. если покупать надо сразу перематывать

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
тут могу только одно сказать- динамик динамику рознь! это ни dd который каждый вручную собирается. а это конкретно конвеерный вариант, поэтому кому то везет а кому то нет. мне повезло.и кстати на нем+ герц es 300 я 146.6 на первой попытке дунул от хеликса одного в новосибе на боях без правил.так что был с браком твой! на вайбах тоже цифры запредельные пишут а катушка у них полное говно. если покупать надо сразу перематывать

 

В какой машине дунул на 146дб?

Ссылка на комментарий

ниссан ad из омска белый. даже видео есть вот только не знаю куда выложить!:boredom:мы на финале трек поменяли и почти на три бд. рез хуже стал

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

если в контакте зареген, можно туда кинуть! Красавчеги, ES-кой 146 дб бахнуть. А ящек какой был?

Ссылка на комментарий

сейчас закачаю и сылочку дам. и это кстати на музыке!!! а сабы такие- huyndai в щелевике и hertz в зя.:i_am_so_happy:. мы целый день готовились, я еле выпросил у парня его герц, пришлося его даже с собой взять.так что все честно без вранья вот ссылка- http://vkontakte.ru/video12364707_100920785

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

мощность-1000вват(макс)

диаметр катушки-65мм

Fs-28.970 гц.

Re-3.4 ом

Qms-4.54

Qes-0.566

Qts-0.503

Vas-57.615 литров

Xmax-31.12 мм.

мой корпус- V-88.5 литров, Lv-131см. S-225см в квадрате. (45*5 см.)

вроде все что знаю написал:greeting:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
сейчас закачаю и сылочку дам. и это кстати на музыке!!! а сабы такие- huyndai в щелевике и hertz в зя.:i_am_so_happy:. мы целый день готовились, я еле выпросил у парня его герц, пришлося его даже с собой взять.так что все честно без вранья вот ссылка- http://vkontakte.ru/video12364707_100920785

 

Лех здаров!!! это на одном годзиле 146,6дб дунули??? а обьем короба не помниш??? просто хочу инстал поменять , дины в полку чтоб дули и один подлокотник и обьем увеличить ато щаз на минимум:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...