Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для Rockford Fosgate RFD2212


Baseone

Рекомендуемые сообщения

возможно будет не скромно, с моей стороны, но почему бы не купить Rockford Fosgate R1000.1D? Огромный дэмпинг фактор (по крайней мере на порядок выше конкурентов, оцените контроль саба на музыке), никаких шумов вообще не слышно (за -100дб), мощность измеряется на 20Гц и на резе при 1% искажений (на 500Вт THD в 50 раз меньше), а не клещами и на слух по деревенски, питание стабилизировано (то есть 10-16В на входе, по любому даёт 1000Вт+ на выходе, значит не столь чувствителен к кабелям питания), КПД - рекордный 90% (пока только Kicker, JL, NXS в схожих моделях имеют такой же КПД, дэмпинг фактор и прочее) означает, что усил будет выделять тепла в 1.5-2.5 раза меньше конкурентов. Нет помех на радио - настоящий EMI сертификат, полученный в Германии. На выходе питателя, почти 18000мкФ/рэйл, чтоб бескомпромиссно отыграть вплоть до самых тектонических Гц, при цене $250.:good: Чего тут выбирать-то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выше не могу,там только 15 или 25ГЦ,да низы 32-45ГЦ отыгрывает прекрасно,вот только гдн-то с 46 наченаеться большой ход!Завтра попробыю уменьшить обьем до 50,посмотрю что выйдет!

Ссылка на комментарий

ты филтр низких частот пореж ниже может поможет но мне кажется объем большой получился попробуй зажать его китпочами еслу будет эфект переделывай короб и еще попробуй на другом усилке его послушать может усь не может котролировать его такое тоже бывает

Ссылка на комментарий

Ниже не помогает!Завтра пенопластом уберу литров 5-8 посмотрю что выйдет!Переделывать короб не охота,если пенопласт поможет,просто укреплю его там,наверное так и оставлю,просто короб неделю назад сделал:)Может я просто гейна за дофига наваливаю?Но вроде саб не грееться и не воняет,и усел холодный!

Ссылка на комментарий

5-8литров может не помочь доведи до 40-45усь на какое сопротевление подключен и все же настарайся на другом усе проверить и еще проверь на какую частоту вышел короб

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий
Сколько в него можно вливать в реале???Ватт 500-600 выдержит?Сделал под него короб 57 литров,настройка где-то 35ГЦ!

 

До 1,5 киловатт можно смело

Custom Design

Ссылка на комментарий
До 1,5 киловатт можно смело

 

Че реально думаешь 1,5 КВТ выдержит?А на повседневе как думаеш сколько можно наваливать,чтоб остался здоровым???

Ссылка на комментарий
Че реально думаешь 1,5 КВТ выдержит?А на повседневе как думаеш сколько можно наваливать,чтоб остался здоровым???

 

На замер киловатта 3 выдержит, на повседнев 1-1,5 кВт "чистой" мощи в самый раз.

Custom Design

Ссылка на комментарий

Ну буду пробывать,спасибо за подсказку!Как думаеш до скольки литров его стоит зажать,чтоб 1кВт влить в него?

Ссылка на комментарий

Чето все перерыл и ненашел,может покажеш какая это тема от Юлия Сергеевича?Буду благодарен!

Ссылка на комментарий

я имел виду все,у него все резы на 10-12дюймах показаны с хорошой подводимой мощностью.читай делай выводы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...