Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите))))стоит ли))


Bashka

Рекомендуемые сообщения

А давить МТХ как будут????

 

Мощно ::hair::

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Сёдня в магаз к нам притащили MTX RT12 04 с чёрной катушкой и съехавшими витками.

Как думаете из-за чего? покупалось всё комплектом с усилком от МТХ(самый простенький моноблок)

Машина марковка с баком между салоном и багажником.

Вот интересно почему такое случилось? клип усилка со всеми вытекающими??? или конденсат в багажнике??

 

Теперь по МТХ-су слуханули мы этот МТХ с подпаленной катухой и герц еs ку в одном и том же коробе МТХса.

Что вышло

МТХ громче, но не может забираться так низко как делала еs-ка, вот вам сравнение маленькое МТХ и герца ES.

 

К чему я это всё веду? да всё к тому сколько реально переживет этот МТХ, т.к. звук у неё прикольный, как я понял у 300 катушка 2 дюйма.

Просто думаю что будет прикольнее звучать на повседневе (не негры) 1 или 2 таких мткса или какаянить 1 12-ка за те же деньги что и 2 12. Мощность усилителя будем считать будет максимально возможная, которую можно будет подвести к сабам.

Ссылка на комментарий
Сёдня в магаз к нам притащили MTX RT12 04 с чёрной катушкой и съехавшими витками.

Как думаете из-за чего? покупалось всё комплектом с усилком от МТХ(самый простенький моноблок)

Машина марковка с баком между салоном и багажником.

Вот интересно почему такое случилось? клип усилка со всеми вытекающими??? или конденсат в багажнике??

 

Теперь по МТХ-су слуханули мы этот МТХ с подпаленной катухой и герц еs ку в одном и том же коробе МТХса.

Что вышло

МТХ громче, но не может забираться так низко как делала еs-ка, вот вам сравнение маленькое МТХ и герца ES.

 

К чему я это всё веду? да всё к тому сколько реально переживет этот МТХ, т.к. звук у неё прикольный, как я понял у 300 катушка 2 дюйма.

Просто думаю что будет прикольнее звучать на повседневе (не негры) 1 или 2 таких мткса или какаянить 1 12-ка за те же деньги что и 2 12. Мощность усилителя будем считать будет максимально возможная, которую можно будет подвести к сабам.

 

Даже до конца не дочитал.. КЛИП

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А реально скок они переварят??? без клипа?

 

И что из сабов 12-х может быть заменой 2 12 этой серии МТХ

т.е. 1 12, но по цене 2-х 12-шек МТХ

Кстати квадраты МТХ вообще ураган, всем советую.

Изменено пользователем Gumel
Ссылка на комментарий
Вопросу UP Сколько переварят МТХ на повседневе???????

Есть какие то веские причины не использовать гугля?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Сёдня в магаз к нам притащили MTX RT12 04 с чёрной катушкой и съехавшими витками.

Как думаете из-за чего? покупалось всё комплектом с усилком от МТХ(самый простенький моноблок)

Машина марковка с баком между салоном и багажником.

Вот интересно почему такое случилось? клип усилка со всеми вытекающими??? или конденсат в багажнике??

 

Теперь по МТХ-су слуханули мы этот МТХ с подпаленной катухой и герц еs ку в одном и том же коробе МТХса.

Что вышло

МТХ громче, но не может забираться так низко как делала еs-ка, вот вам сравнение маленькое МТХ и герца ES.

 

К чему я это всё веду? да всё к тому сколько реально переживет этот МТХ, т.к. звук у неё прикольный, как я понял у 300 катушка 2 дюйма.

Просто думаю что будет прикольнее звучать на повседневе (не негры) 1 или 2 таких мткса или какаянить 1 12-ка за те же деньги что и 2 12. Мощность усилителя будем считать будет максимально возможная, которую можно будет подвести к сабам.

 

Дружище, ты конечно извини), но по моему как-то некорректно сравнивать разные дины в одном коробе! Может ящик мтикса был заточен под клубняк с более высокой настройкой, даже если оформление ЗЯ, которое достаточно универсальное и неприхотливое. А ФИ вообще целая история!

Ссылка на комментарий
Есть какие то веские причины не использовать гугля?

 

В моей голове сложилось мнение что многие головы могут переварить больше чем в заявке, вот и спрашиваю, сколько.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...