Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок для 3*R-ок


Рекомендуемые сообщения

Нее 18ху это реально. А вот три 12ки и 120 чистого обьёма вот мне это интересно. И надо же гдето и уси расположить.:wink:

 

дык под 18ху ясчик будет литров 150 чистого с портом 500кв

почему не судьба 3 12 засунуть?

три саба в ряд,порт под стекло - нагрузить его прилично так и все будет!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дык под 18ху ясчик будет литров 150 чистого с портом 500кв

почему не судьба 3 12 засунуть?

три саба в ряд,порт под стекло - нагрузить его прилично так и все будет!

 

Есть фото как они в ряд стоят и порт под стекло?

Ссылка на комментарий
Есть фото как они в ряд стоят и порт под стекло?

 

ой мля....кто хочет тот засунет!

на крайняк стекломат и полиэфирку не отменяли

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ой мля....кто хочет тот засунет!

на крайняк стекломат и полиэфирку не отменяли

 

Вот посмотри у Страдивари если по виду то две 15хи но не факт утверждать не буду что12хи но прикинь как туда третью 12ку пристроить даже если и были бы две 12хи.?f0aa8befa36a.jpg

Ссылка на комментарий
Вот посмотри у Страдивари если по виду то две 15хи но не факт утверждать не буду что12хи но прикинь как туда третью 12ку пристроить даже если и были бы две 12хи.?f0aa8befa36a.jpg

 

у Страдивари сбоку если ты заметил пластмасски стоят - они снимаются в приоре и за счет них увеличивается пространство в ширину:wink:

3d81d1c27254.jpg

вот как то так...тут боковины сняты

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS- Ну ииии... на фото две 12хи стоят даже при снятых пластмасках. Где фото с тремя 12ми? не забывай что там ещё и чашки под стойки стоят кокраз на месте пластмасок.:biggrin: Максимум что выйграешь это 20л. Но проиграешь в том что ящик будет монолит с кузовом и собирать его надо будет по месту и снимать его не будет возможным если только не сломать заново.

Ссылка на комментарий

BLACK BASS- и машина на фото не двенаха. Есть у кого фото реального инстала с тремя 12ми?

Ссылка на комментарий

у Страдиков 2 15 было...а так если поразмыслить,можно в шахматном порядке поставить динамики:wink:кароче надо думать и ставить...нет ничего невозможного,главное желание

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS- и машина на фото не двенаха. Есть у кого фото реального инстала с тремя 12ми?

 

ну так топикстартер написал - машина Приора Хеч

на фото как раз она и стоит

скоро вместо Эрок там будет 18ха

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у Страдиков 2 15 было...а так если поразмыслить,можно в шахматном порядке поставить динамики:wink:кароче надо думать и ставить...нет ничего невозможного,главное желание

 

Блин меня больше всего бесит когда люди говорят если бы да как бы но реального ничего не предлогают. Если это реально в кузове 2112 расположить три 12хи (всё в багажнике не выше остекления) то пожалуйсто покажите мне фото где реально поставили такую систему с чистыми 120л и шелевым портом под стекло крышки багажника. Даже пусть выше остекления но в багажнике.:pics:

Ссылка на комментарий
Блин меня больше всего бесит когда люди говорят если бы да как бы но реального ничего не предлогают. Если это реально в кузове 2112 расположить три 12хи (всё в багажнике не выше остекления) то пожалуйсто покажите мне фото где реально поставили такую систему с чистыми 120л и шелевым портом под стекло крышки багажника. Даже пусть выше остекления но в багажнике.:pics:

 

я предложил в шахматном порядке расположить дины - раз,сделать экспо порт - два,сделать из стекломата - что не ворянт?

ну хорошо ладно,след раз я напишу - это невозможно и пусть топикстартер меняет концепцию систему

 

про 2112 я вообще не ничего не говорил,я не имел с ней дело в отличии от Вас

я говорил только лишь о приоре хеч

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS- Да у них кузов одинаковый что в приоре хеч что в 2112 это практически одно и тоже за исключением крышки багажника. По поводу того что можно предположить это только фантазии не подкрепленные реальными данными и опытом работы ,так можно хоть что предложить а эфекта и пользы не будет. Мне самому интересно поглядеть как можно расположить в кузове 2112 (всё в багажнике) три 12хи с чистым обьёмом 120л. и шелевым портом под стекло крышки багажника.

Ссылка на комментарий
BLACK BASS- Да у них кузов одинаковый что в приоре хеч что в 2112 это практически одно и тоже за исключением крышки багажника. По поводу того что можно предположить это только фантазии не подкрепленные реальными данными и опытом работы ,так можно хоть что предложить а эфекта и пользы не будет. Мне самому интересно поглядеть как можно расположить в кузове 2112 (всё в багажнике) три 12хи с чистым обьёмом 120л. и шелевым портом под стекло крышки багажника.

 

хорошо все,я вас понял

когда воткну 3 12 в хечбек - вернусь в эту тему:bye2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Не в приору конечно! Но в 14 лезет))))))))))))))))))))

 

 

:pics: это только домыслы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...