Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мягкий, плотный и сильный бас!!!


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

штобы музон слушать,класс д он и в африке д,и я думаю Леха в этом ты должен лучше меня разбираться))))))

 

А что для музыки D-класс не годится, обязательно АВ?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязательно:good:

Цифру юзают когда мощщи надо много а питание в напряге или когда места под усил мало, и еще куча причин. А похорошему поющих цифровиков совсем мало и чуток :biggrin: дороже.

Ссылка на комментарий
Обязательно:good:

Цифру юзают когда мощщи надо много а питание в напряге или когда места под усил мало, и еще куча причин. А похорошему поющих цифровиков совсем мало и чуток :biggrin: дороже.

 

Да. Чуток - это видимо в прикол сказано!

_____________________________________

 

 

А по поводу цифровиков ты это имел ввиду?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

что то я курил курил аж дым с ушей пошел но так и не понял ящик зя или фи и какую голову туда поставить.изначально хотел р-ку 12 или 15 но теперь сомневаюсь посмотрев видео что то она совсем не мягкая

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
что то я курил курил аж дым с ушей пошел но так и не понял ящик зя или фи и какую голову туда поставить.изначально хотел р-ку 12 или 15 но теперь сомневаюсь посмотрев видео что то она совсем не мягкая

 

...совсем! :cool1:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Про з\я я уже думал, но тогда будет слабенько. Мягкости как по мне сейчас и от р-ки хватает но вот плотного баса там нет. Например вот этот трек - ludacris act a fool, у меня играет тухло, а такие как lil john - what_you gona do, Ying Yang Twins — Salt Shaker, Snoop Dogg 2 minute warning? идут на ура::hair::

 

act a fool сам по себе так играет а вообще я например взял MTX 812 он намного мягче р-ки я слушал свой 35гц и рку 37гц земля и небо mtx обвалакивает бассом а type-r молоток ценовая категория одинаковая

Ссылка на комментарий
act a fool сам по себе так играет а вообще я например взял MTX 812 он намного мягче р-ки я слушал свой 35гц и рку 37гц земля и небо mtx обвалакивает бассом а type-r молоток ценовая категория одинаковая
если ты чето гдето услышал-это не показатель..с чего ты взял,что там было 37 гц?
Ссылка на комментарий

я не то что по видео определил я ее слышал.когда набалтываешь р-ка по голове долбит.а хотелось бы чтобы четко глубоко и помягче.если кто знает такую голову то подскажите а то скоро лето а я без саба остался

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вот уж совсем не знаю как у вас р-ка по голове долбит, по моему она и так достаточно низко играет в том коробе что у меня. Слушал жл 13в7, звука ниже чем от нее не слышал, сравнивая с жл не скажу что р-ка жестко играет

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

все же остановил свой взгляд на 2 моделях DD Audio DD 1012b S4 или DD Audio DD 512b только вот не послушаю их они только под заказ

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

_____________________________________

 

 

А по поводу цифровиков ты это имел ввиду?

 

АГА.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
все же остановил свой взгляд на 2 моделях DD Audio DD 1012b S4 или DD Audio DD 512b только вот не послушаю их они только под заказ

 

А я каждый день слушая жл13в7 в ЗЯ от АВ подумываю - второй чтоли взять так как кайфа много не бывает)))

Ссылка на комментарий

с этим не поспоришь что не бери со веменем будет мало :smile:мне порсто мягкий но глубокий бас нравится так как на соревнования пока не собираюсь а так для души

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На соревках машин реально толково звучащих одна две ну в край со всеми скощухами ну ТРИ на пятьдесят машин:biggrin: Соревновательный бас - это от 45 и выше. Ниже саб, НО вот чтоб 16ти сантиметровые среднечастотники которые во фронте мидбасами зовут, Четко и Здорово играли от 45 и выше я вообще мало слыхал :sarcastic:. Но и они на этапах пипец как редко появляются:mad1: Для примера чтоб обьяснить что я имею ввиду Сканспики 18см, Статус 18см, генезис абсолют тоже. Это на мой слух( и взгляд) мининальный размер дина во фронт на мид.

Вот тогда и будет Мягкий, плотный и сильный бас!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...