Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вологда


Рекомендуемые сообщения

а еще можно в холодильник поставить усь тогда ваще никуя греться не будет:good:

человек собрался 1242 мостом в 2Ома так пускай и ставит и соовсем незачем лепить ерунду с кулерами !!!! и мучать усь :hi:

панта я еще разик повторюсь :drinks: и все обсудим :biggrin: я даже покажу как подключать две 4 омные катухи к 2ух канальному усилителю

:music:

 

 

если он ещё не че не взял дак тогда проще купить эрку 1222 чем 1242 КПД системы будет намного БОЛЬШЕ

кикс 29 запускали и в 0.5 ом....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а еще можно в холодильник поставить усь тогда ваще никуя греться не будет:good:

человек собрался 1242 мостом в 2Ома так пускай и ставит и соовсем незачем лепить ерунду с кулерами !!!! и мучать усь :hi:

панта я еще разик повторюсь :drinks: и все обсудим :biggrin: я даже покажу как подключать две 4 омные катухи к 2ух канальному усилителю

:music:

 

это крнечно можно :drinks: будет обсудить...но не в скорем времени...очень не скоро :biggrin:

Ссылка на комментарий
если он ещё не че не взял дак тогда проще купить эрку 1222 чем 1242 КПД системы будет намного БОЛЬШЕ

кикс 29 запускали и в 0.5 ом....

 

конечно с кулерами ничего не хочется мутить :nea: так что....у меня времени ещё много может я ещё и передумаю ^^ он эрка первая на примете пока...а так я думал ещё kicx pro 300 или Kicker C154

Ссылка на комментарий

Я не говорил что 29 греется одинаково что 4 ома что 2.

и считаю что это не так. То что АВ класс греет воздух это ясно.

Пусть хоть в 0,25 запускают - это всё делается не на повседнев!!! Зачем его убивать. можно поканально подключить. С каждого канала на 2 ома:good:

В 2 ома мостом будет грется сильнее чем в 4 ома - Это однозначно ведь количество проходящего через усил электричества увеличиться процентов так на 50, а это уже будет очень горячо а там и до::focus:: недалеко.

Ссылка на комментарий
Я не говорил что 29 греется одинаково что 4 ома что 2.

и считаю что это не так. То что АВ класс греет воздух это ясно.

Пусть хоть в 0,25 запускают - это всё делается не на повседнев!!! Зачем его убивать. можно поканально подключить. С каждого канала на 2 ома:good:

В 2 ома мостом будет грется сильнее чем в 4 ома - Это однозначно ведь количество проходящего через усил электричества увеличиться процентов так на 50, а это уже будет очень горячо а там и до::focus:: недалеко.

 

тут даже писали эрку в повседнев в 1 ом пол года полет нормальный

поменяли преды поставили кулер

Ссылка на комментарий

Думаю PanTa не станет заморачиваться кулера вставлять.

Так можно и эрку перемотать под один ом каждую катушку:wacko1:

Ссылка на комментарий
Думаю PanTa не станет заморачиваться кулера вставлять.

Так можно и эрку перемотать под один ом каждую катушку:wacko1:

 

ну эм поставить кулер и перды заменить я думаю легче чем перемотать Эрку:smile:

Ссылка на комментарий
Зачем его убивать. можно поканально подключить. С каждого канала на 2 ома:good:

 

дык вотя и думаю если взять 1222 то пустить с каждой катухи на канал...а если 1242 то в параллель и в 1 канал...1 вариант наверно лучше будет? а у нас в ВОлогде вообще то продаются эрки где-нибудь?

Ссылка на комментарий
дык вотя и думаю если взять 1222 то пустить с каждой катухи на канал...а если 1242 то в параллель и в 1 канал...1 вариант наверно лучше будет? а у нас в ВОлогде вообще то продаются эрки где-нибудь?

 

Ты же уже спрашивал?

лучший вариант это взять 1222 и 29 и в 1 ом...........................................................................................................!!!!

Ссылка на комментарий
Ты же уже спрашивал?

лучший вариант это взять 1222 и 29 и в 1 ом...........................................................................................................!!!!

 

дык греться то сильно будет?

Ссылка на комментарий
дык греться то сильно будет?

 

он будет не греться а ОЧЕНЬ ГРЕТЬСЯ ::focus::

еще один момент МОСТ всегда лучше чем по каналу !!!!!

если брать 1222 тогда и усь мошнэе надо !!!

Антоха я что то не пойму ты че собрался на 29 яица жарить чтоли ???? Панта же сказал на повседнев !!!:mic29: а ты ему 1 ОМ париш :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...