Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС. настройка порта. ваши мнения


mail14

Рекомендуемые сообщения

кто как считает, какая настройка лучше для замера? высокая (50-60 герц), или низкая (30-35)? а может вообще лучше около 40-45? т.к. думаю у многих имеется не один ящик. условия на замере: двери открыты, багажник закрыт, датчик в 1,5 метрах сбоку от заднего крыла.

Ссылка на комментарий

Андрюх, когда нет выбора - то и ЛАС за счастье )))

в прошлом году участвовал с повседневным. настройка 35. не плохо получилось. интересно стоит ли в случае установки прибора сбоку-сзади машины задумываться о длине волны. если учитывать длину волны, то тогда преимущество у очень низкой или высокой настройки, т.к. на мой взгляд проще НЕ попасть в полуволну.

 

тогда: расстояние от багажника до переднего стекла 1,5 м + от стекла до прибора еще 3 м = 4,5м (расстояние от саба до прибора). получаем что 3/4 волны на этом расстоянии у 55 Гц и 1/4 волны у 24 Гц. а вот 37 герц это полуволна.

 

что скажете о таком расчете? или это полная чушь??

Ссылка на комментарий

Антох, не парься. Разве у тебя в прошлом году много было конкурентов в класе? А на 18ке можно и низко давить::bb::

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

проблема в том что тот мой саб будет моим соперником )))) а он очень не плохо давит. + еще будет 1 конкурент с SA 15. так что в этом году халам-балам у меня не прокатит :biggrin:

Ссылка на комментарий

был бы еще это датчик....так то у вас ведь тож шумомером замеряют? phonic-ом

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

есть мысль ставить д3 в место где на замере стоит шумомер и пытаться так настраивать. может че выйдет толковое. не удивительно если потом на замере цифры окажутся абсолютно другими :smile:

Ссылка на комментарий

А ЛАС че уже календарь соревнований вывесил?

Дай ссылку позырить ...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...