Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу выбрать саб!


Andrew73s

Рекомендуемые сообщения

уже примено месяц выбираю саб, никак не могу решиться!

авто ваз 2109 акб пока кислота но будет либо оптима 75 либо хавкер400 проводка кг50, усь думаю брать олимпию, если за эти деньги есть лучше буду рад!!! слушаю восновном негров... иногда все подрят! бюджет 20р рассматривал все варианты что есть в разделе продам хз что лучше! можно и из новых чтонибудь! посоветуйте а !!!

Ссылка на комментарий
уже примено месяц выбираю саб, никак не могу решиться!

авто ваз 2109 акб пока кислота но будет либо оптима 75 либо хавкер400 проводка кг50, усь думаю брать олимпию, если за эти деньги есть лучше буду рад!!! слушаю восновном негров... иногда все подрят! бюджет 20р рассматривал все варианты что есть в разделе продам хз что лучше! можно и из новых чтонибудь! посоветуйте а !!!

 

за 20 можно 2 сандаля 15-хи взять смотря че усь дает и на сколько Ом играет, или 4 12 эрки ваше флягу сорвет

Ссылка на комментарий

сандали не хочется!!! бюджет растянул до25р!

эрки если только бу долго искать 4 штуки!

есть такие варианты у меня...

- сск иммортал 18 б.у.

- дд 3518 б.у.

- 2 эрки 15 б.у.

- ххх18 б.у.

- 2 дд 2512 б.у.

- СОЛОХ 18 б.у.

- JL 13W7

- AA Mayhem 18 б.у.

из нового

- 2 GZRW 38SPL

- 4 GZRW 30SPL

- драг 258.1

 

Что посоветуете люди добрые?! Охото чтоб было максимально громко на неграх и на природе можно было послушать!

Ссылка на комментарий

Слушай,ну раз такое дело пошло,то вот что осмелюсь посоветовать-Возьми два 1000ГДН38-4(это не18ка),или 16-4/2(это 18хи!!!) от НОЭМА-в бюджет влезешь,купишь новьё!!,и будет тебе ТАКОЙ расколбас и на нигерах,и на ненигерах.И главное-их довольно просто раскачать(высокая чуйка и лёгкие подвижки).А коробки не такие уж и большие нужны-в дэфятку и два! 18шки влезут:-)))

Громко будет точно-МАКСИМАЛЬНО. ИМХО как вариант.

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий

Сандали не рассматриваю! Кто еще может что предложить!! действительно ли две18 ноэма будут громче этих вариантов??? сколько им надо объема на двоих? на форуме ими ктонибудь занимается или где их заказать??

Ссылка на комментарий
Сандали не рассматриваю! Кто еще может что предложить!! действительно ли две18 ноэма будут громче этих вариантов??? сколько им надо объема на двоих? на форуме ими ктонибудь занимается или где их заказать??

 

http://noema.ru/catalog/57 тамже номера для связи и вопросов.:hi:

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
Сандали не рассматриваю! Кто еще может что предложить!! действительно ли две18 ноэма будут громче этих вариантов??? сколько им надо объема на двоих? на форуме ими ктонибудь занимается или где их заказать??

 

Посмотри такой вариант es15

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17876

Взгляни на параметры этого динамика,на чуйку,на катушку:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

es15 vas пугает!!!

сейчас выбераю между ххх18; дд3518; 2GZRW 38SPL; две эрки15!!!

нужно оптимльное соотношение чтоб на повседневе громко было и подавить можно было!! другие варианты тоже приветствуются!

Ссылка на комментарий
es15 vas пугает!!!

сейчас выбераю между ххх18; дд3518; 2GZRW 38SPL; две эрки15!!!

нужно оптимльное соотношение чтоб на повседневе громко было и подавить можно было!! другие варианты тоже приветствуются!

 

Vas не кусается)) Динамик отлично играет в 80-90 литрах.Это не мало для пятнахи-но на музло вообще тема.Резонанс ниже чем у ЖЛаудио 13в7,при практически такой же добротности.Негры будут просто на ура.

В зя же легко можно инфру получить.В зя теоретически динамик сыграет до 22Гц:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...