Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR-1242d lanzar MXA 242


Гость Robert126

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня попрос по поводу саба alpine swr-1242d в ФИ об около 25л. и усилка к нему lanzar MXA 242... Кто что может сказать об этих вещах в целом и о их совместимости друг с другом?

P/S Короб рыночный,т е НАВЕРНОЕ не по заводским характеристикам саба, может изобрести более подходящий? И что от этого я получу?

Ссылка на комментарий

Был у меня lanzar MXA 242, мостом в 2ом очень сильно грелся, иногда в защиту уходил, реальной мощности мостом в 2ом ватт 300

ИМХО шлак а не усь, не бери его, а если взял то оставляй на колонки!)))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Был у меня lanzar MXA 242, мостом в 2ом очень сильно грелся, иногда в защиту уходил, реальной мощности мостом в 2ом ватт 300

ИМХО шлак а не усь, не бери его, а если взял то оставляй на колонки!)))))))))

 

Он та у меня есть уже))) Да в защиту уходит частенько особенно когда наваливаешь сильно... Но у меня вообще в планах был еще усилок 4 кан для задних и передних колонок(auditor rip 165s и rip690с-овалы) И как мне теперь быть покупать 4 канальник и еще на саб другой усилок? А ланзар в мусорку? Или есть еще выход чтобы оставить его на колонки и на лишний усь не нести затрат?Тогда как подключать если у меня 4 тюлпана в ГУ?

Ссылка на комментарий
25 литров ЗЯ обьем, ты наверно перепутал ...

 

Может быть такое что он был раньше ЗЯ а потом решили ФИ в него вкрутить? Ну на взгляд а мой взгляд точен в коробе об максимум 25 а то и меньше...

Ссылка на комментарий
литров 40-50 надо на фи ящик точно

 

Ну допустим я соберу 50 литров ФИ,что измениться в звуке? Давки больше будет? Стоит вообще лезть туда? Разница будет в чем и значительная ли?

Ссылка на комментарий
Ну допустим я соберу 50 литров ФИ,что измениться в звуке? Давки больше будет? Стоит вообще лезть туда? Разница будет в чем и значительная ли?

 

Собери коробку от блэк баса, разницу почувствуешь значительно по сравнению с твоей коробкой!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Он та у меня есть уже))) Да в защиту уходит частенько особенно когда наваливаешь сильно... Но у меня вообще в планах был еще усилок 4 кан для задних и передних колонок(auditor rip 165s и rip690с-овалы) И как мне теперь быть покупать 4 канальник и еще на саб другой усилок? А ланзар в мусорку? Или есть еще выход чтобы оставить его на колонки и на лишний усь не нести затрат?Тогда как подключать если у меня 4 тюлпана в ГУ?

 

1. передние колонки подключит от ланзара, задние от магнитолы, купить моноблок под саб

 

2. купить 4 канальник, оставить ланзар на саб и плеваться

 

3. поставить ланзар на задние колонки, купить 2 канальник на передние и раскошелиться на моноблок

 

4. купить 4 канальник, продать ланзар, добавить и купить моноблок

 

ИМХО по мне 4 вариант лучший, на или 1 на крайняк

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
1. передние колонки подключит от ланзара, задние от магнитолы, купить моноблок под саб

 

2. купить 4 канальник, оставить ланзар на саб и плеваться

 

3. поставить ланзар на задние колонки, купить 2 канальник на передние и раскошелиться на моноблок

 

4. купить 4 канальник, продать ланзар, добавить и купить моноблок

 

ИМХО по мне 4 вариант лучший, на или 1 на крайняк

 

Спасибо за советы,завтра займусь коробом блека. А насчет вариантов сначало сделаю 1 вариант,потом со временем 4(продам ланзар и куплю 4-х):yahoo:

Изменено пользователем Robert126
Ссылка на комментарий
Спасибо за советы,завтра займусь коробом блека. А насчет вариантов сначало сделаю 1 вариант,потом со временем 4(продам ланзар и куплю 4-х):yahoo:

 

:good::drinks:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
:good::drinks:

 

И еще рен, что посоветуешь из моно блока бюджетной категории? Смотрел супру(модель не помню) цена в пределах 3т р 580ват при 2 Ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...