Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по hertz hsk 165.4


Kotkautov

Рекомендуемые сообщения

итак,приобрел я сеи герцы!

Заинсталил,в подиумы на ваз 2107,но двери пока не шумлены,питаю их от адажио бст 150.4!

Вопрос таков:

1. При громкости примерно 65-70% в динах появляются резкие хрипы,(хр хр хр),это при включенных улучшайзирах,выключаю все улучшайзеры хрипы начинаются позже,но играют вроде достойно до хрипов,как я понимаю им моего уся много???,т.к. Ген выкручен на усе на них на половину примерно.или мож че с динами?играют не поканально!

2. Стал прислушиваться и мне стало казаться что как то мало именно музыки из мидов,пищи арут стараются,бас вроде есть у мидов,но именно глубокой музыки,как то не особо,как то в далеке,не громко даже с какой-то кашей звук доносится!или я уже с ума схожу и у меня глюки......

Или это минус этих мидов?ааааааа во я заморочился

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

уся твоего им малавата честно говоря...вот в поканалке было бы норм

нащет звука мидов писали что у старой серии 165.3 была нехватка середины - видимо тут тоже самое

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а какая у них цена? сейчас много потделок китайских они у нас 40$ делай шумку дверей разницу сразу заметишь:good:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

по поводу уся,я думаю если я еще им навалю он их точно выплюнет,под хвоста он им поддает!брал в начале зимы за 8,5рубь они точно настоящие,кочество всего всего(коробка,бумажки и т.д.) оч впечатляет,на коробке написано майд ин итали!

Вы говорите что усь слабоват чтож они подхрипыватьначинают при 70% громкости?

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
по поводу уся,я думаю если я еще им навалю он их точно выплюнет,под хвоста он им поддает!брал в начале зимы за 8,5рубь они точно настоящие,кочество всего всего(коробка,бумажки и т.д.) оч впечатляет,на коробке написано майд ин итали!

Вы говорите что усь слабоват чтож они подхрипыватьначинают при 70% громкости?

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269&highlight=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3

читаем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

почитал,и еще больше каше в голове стало,усь на канал дает 100 ват(это по книжке) но все кто им пользуются говорят что там больше заявки,герцы по книжке 125 ват!вроде норм почьти!единствеенное что мож у меня питание не айс канеш!

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
почитал,и еще больше каше в голове стало,усь на канал дает 100 ват(это по книжке) но все кто им пользуются говорят что там больше заявки,герцы по книжке 125 ват!вроде норм почьти!единствеенное что мож у меня питание не айс канеш!

 

150вт там нету на канал - а герцам не меньше надо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

тоесть герцы 125 ват, а им нужно как минимум 150???и моего уся им мало?если так, то к чему это приведет?(всмысле для динамиков)

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

но почему 150 как минимум?я их не спалю?как то не понятно...

Обьясните по подробней кто разбирается?пожалуйста

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
но почему 150 как минимум?я их не спалю?как то не понятно...

Обьясните по подробней кто разбирается?пожалуйста

 

покури форум побольше

и сотри из головы стереотип "лучше меньше мощи,так динамик целее будет - от большой мощи ведь сгореть может"

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

подскажи пожалуйста драгстер дад 1254 им подойдет?

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий
подскажи пожалуйста драгстер дад 1254 им подойдет?

 

опять ты на те же грабли

написал же 150вт на 4ом им нада,без ущерба будут петь

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...