Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полярность саба


mail14

Рекомендуемые сообщения

Вот такое дело у меня. В восьмерке стоит акустич полка с блинами. Она отделяет салон от багажника. Саб стоит в багажнике. Если я переставлю саб на заднее сиденье,то я должен буду сменить его полярность, чтобы басы не исчезли??? Что по этому поводу скажет теория?

Ссылка на комментарий
Вот такое дело у меня. В восьмерке стоит акустич полка с блинами. Она отделяет салон от багажника. Саб стоит в багажнике. Если я переставлю саб на заднее сиденье,то я должен буду сменить его полярность, чтобы басы не исчезли??? Что по этому поводу скажет теория?

 

Чего-чего????? :wacko2: Нифига не понял:wacko3:, что значит полярность менять? Для чего?

Ссылка на комментарий

Бред))) Скорее у тебя когда саб в багажнике, у блинов звук искажается, за счёт давления которое давит на блины с обратной стороны. У меня тоже восмёра, я просто выкинул полку вместе с блинами. ИМХО в аккустике должны быть только правильные формы, круг или на крайняк квадрат(как у кикера). у меня только саб в багажнике и 13 см в дверях пока ну и пищи. Полярность не меняй, убери полку, поверни саб дифом или фазиком(а лучше всё вместе) к верху, волны будут отражаться от стекла и уходит в салон) Проверено)

Ссылка на комментарий

Попробовал перекинуть саб из багажника в салон. Без смены полярности бас пропал почти совсем. Сменил полярность, бас появился. Получается при перестановки саба из багажника в салон в моем случае нужно перекидывать провода. Щас просто нет финансов на акустику,поэтому приходиться довольствоваться тем что есть. Кстати давление при его перестановке как мне кажется не изменилось.

Ссылка на комментарий

Сегодня если получиться попасть в гараж,то проделаю эту операцию еще раз и отпишусь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...