Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нуждаюсь в совете...


chik2104

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос таков, имеется усилитель Blaupunkt GTA 475,хочу купить акустику фронт и тыл.Так как сабвуфер не ланируется акустика нужна побосовее,подскажите пожалуйста что поставить на фрон и тыл,сам склоняюсь к фронт-Morel Maximo 6(вот только не знаю вытенет ли их усь??)

а на тыл-E.O.S. Opera ES-650.

хочется чтоб играло не тихо и качествено. бюджет на акустику в целом 7тыс.

заранее благодарен за советы.:music:

Ссылка на комментарий
Pioneer TS-A6904i на тыл, а на фронт Pioneer TS-E1702is

 

динамики у меня в дверях 16.5см,блины не нужны,да и к коаксальной душа не лежит.

Ссылка на комментарий

Честно сказать с этим усем не получится не громко и уж точно не качественно. Рекомендую построить систему на другом усе, ну если совсем не охота вкладывать больший бюджет в музыку то постараемся выбрать максимально оптимальное в данную сумму. На счет коаксиалов правильно мыслишь, все это гадость и нормально она не играет! Фронт можно поставить то что выбрал ты, а вот на тыл то что ты написал это же среднечастотники, зачем они я так и не понял! Я так понимаю тыл тоже будет в дверях? Если да то можно поставить тоже что и на фронт

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Честно сказать с этим усем не получится не громко и уж точно не качественно. Рекомендую построить систему на другом усе, ну если совсем не охота вкладывать больший бюджет в музыку то постараемся выбрать максимально оптимальное в данную сумму. На счет коаксиалов правильно мыслишь, все это гадость и нормально она не играет! Фронт можно поставить то что выбрал ты, а вот на тыл то что ты написал это же среднечастотники, зачем они я так и не понял! Я так понимаю тыл тоже будет в дверях? Если да то можно поставить тоже что и на фронт

 

Усилитель может со временем сменю,а вот по поводу тыл,опера 650 это ведь мидбасс,а не среднечестотники. на тыл хочется чтонибудь побосовее...

Ссылка на комментарий

с фронтом определился пусть будут морел,а вот E.O.S. Opera ES-650 не где нету,посоветуй те че на тыл поставить побосовее бюджет 3000руб)

Ссылка на комментарий
Честно сказать с этим усем не получится не громко и уж точно не качественно. Рекомендую построить систему на другом усе, ну если совсем не охота вкладывать больший бюджет в музыку то постараемся выбрать максимально оптимальное в данную сумму.

Нормальный усь за свои деньги. Играет вполне достойно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

еще такой вопрос стоит ли ставить фанерные проставочные кольца под динамики? улучшится ли звук?

Ссылка на комментарий
Нормальный усь за свои деньги. Играет вполне достойно

 

он не говорил о соотношении цены и качества,он говорил про то что автор не добьется того что хочет от этого уся.......(был такой усь,играет на все свои 3000 рублей)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
еще такой вопрос стоит ли ставить фанерные проставочные кольца под динамики? улучшится ли звук?

 

сам как думаешь?:hi:конечно да

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Проклеечку не забудь :music: думаю она не помешает в твоём случает :praising:

Ссылка на комментарий
он не говорил о соотношении цены и качества,он говорил про то что автор не добьется того что хочет от этого уся.......(был такой усь,играет на все свои 3000 рублей)

 

ПОлностью согласен усь тебе и будет играть на 3000 =) в этойже цене можно взять ivolgy 504 ili 1004 у неё хоть фильтры получше :yahoo: ну чтож есть так есть =) пусть пробует человек , с чего то начинали =) как и все :dance2:

Ссылка на комментарий

Зато какой простор для _твика_ доработки данного усилителя.

1. Подпереть блок питания батареей конденсаторов.

2. отказатся от фильтров(после того как голову процессорную купит)

3. Выходной каскад посмотреть.. может быть транзисторы помощнее поставить + совместить с заменой трансформатора в БП.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...