Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mad 11 + swr 1243


Lejik

Рекомендуемые сообщения

Здарова народ...Подскажите,у кого была данная связка мад11 + свр 1243?Уже неделю читаю форумы,не нада мне говорить "юзай поиск" ...при максимальной громкости (с искажениями усилителя) что происходит с дином?имеет смысл имеяя мад 11 ставить такой дин?

Ещё вопросик если не альп,то что можно поставить?тратить много денег не хочю на "бух" бюджет 5т.р. ,если из золота то 10т. р. мах...хотел приобрести cbr 12 evo 2 но меня отговорили...

сейчас стоит 2 иволги Sh 12 в бэндпассом корпусе от аудиобаха..до этого стоял мистери mbp 3000 ,мистери создовал достаточное давление для моего удаволетворения,в глазах всё тряслось(в прямом смысле)...но мне приходилось подбирать музыку под сабвуфер,иначе давление падало в 4 раза...так же хочю что б бас не по ушам бил,не на улицу,а мне по "грудной клетке"...теперь как бэ хочю найти саб (дин) с таким же давлением но,на этот раз хочю что б саб подстраивался под музыку...Высокое качество звука не интересует..гробо говоря слушаю то что транслирует по Dfm и днём (попсу) и ночью(техно,электро и т.д.)...Прошу отвечать тем людям,кто свазывался с такой аппаратурой..Знаний по звуку у меня достаточно,но нет опыта в данной аппаратуре...

 

Зарание спасибо,старался написать максимально ясно...:hi:

Ссылка на комментарий

Связка нормальная для повседнева, но не думаю что р-ка самое то в твоей ситуации. Что бы р-ка играла все что ты хочешь, её лучше ставить в з\я, но в з\я будет не очень мощно. По моему надо смотреть в сторону кикеров

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

спасибо..но солобарики 12ки стоят не по децки...как то обидно очень будет если дёрнут и соображать буду долго "*** стока денег на один бух"....присматриваюсь к AL612....но фирма "Velas" не внушает доверия...Gevaudi?а насчёт максималки не подскажеш? Не хочется спалить дин..к примеру если вкл. лил джона того же...и выкрутить на макс...альп себя хорошо будет чювствовать?не знаеш?

Ссылка на комментарий

Солобарик хороший конечно дорого, я имел в виду если только б\у глянуть. Р-ка вообще клип долгий не любит, хотя 1243 серия более терпеливая чем 1242 была. А так у мад 11 нет губительной мощи для р-ки, пожечь можно клипом только! Велик как по мне то полная кака :bad:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Возьми GZRW30SPL…имхо

 

что то он мне напоминает купию веласа 612....не одной и тоже это?:smile:

 

и как то внешне он выглядит не внушительно...но ты хочеш сказать что он будет лучше играть чем 1243 в корпусе денладена?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...