Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучший саб. На каждый день.


Гость Kashtan

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса. Один мой знакомый меняет авто, хочет поставить саб, так чтобы играло... ну, громче всех. Но при этом он не был на соревнованиях по давлению, в отличии от меня. Так что нужен саб, как говорят, на повседневку. Лупило по почках, и так далее. То есть на широкую полосу, и играло динамично. Бюджет, по сути, тяжело сказать, но очень растяжимый. Головка 12-го калибра. То есть, можно и больше, но чтобы при этом не занимал полбагажника!

И усилочек порекомендуйте к нему. :music::good:

Енергопотребление не проблема.

Жанр произведений - попса и дискотечные мотивы.

Исходя из собственного опыта, пожалуйста, подскажите. А то у меня несколько иной подход, да и музыку слушаю совершенно другую, я инет перерывал неоднократно по своим вопросам, а таким не интересовался.

По сути, условный список мне не составит труда, ну там Кикер, Альпайн Х серии, МТХ 9512, ДжельАудио 7W13, PG Titanium Gold, DD, GZ ХQ или SPL, Хертц Милль (новый). Слыхал о брендах, редкостных, РЕ Аудио ХХХ, ТС Саунд, Критикал Масс, по сути можна достать и их, если их качество будет стоить головной боли с доставкой.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Driver: JL Audio 13W7-D1.55853.jpg

Amplifier: JL Audio 1000/1v213402.jpg

 

Практически единственный драйвер в своём роде, обеспечивающий великолепную музыкальную точность, при высоком звуковом давлении... конкуренты практически недоступны из-за своёй редкости и огромной цены.

 

Рекомендую такую связку, при грамотном питании и установке.

 

Приобрести можно через нас если сами не найдёте, как данный комплект так и любой другой.

Изменено пользователем unCoder

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Спасибки. Два вопроса: почему не топовая 7W13, и чем хуже первая версия усилителей Слеш серии?

 

1) Это как раз таки топовая версия, смотрите внимательнее, а вы не точно модель называете.

2) Почему хуже? в свежем релизе практически нет серьёзных изменений по схемотехнике.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Упс, пардон, внешне перепутал с 6W13V2. А какое оформление к нему рекомендуете?

 

Смотря для каких целей, и какого звучания, в ЗЯ у него скорость пулемёта, но нужен прочный и виброустойчивый корпус, в ФИ, задержка до 20ms и подъём АЧХ в области суббаса.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
перепутал с 6W13V2

 

У этой компании наименование моделей идёт следующим образом:

Сначало калибр в дюймах, далее серия, потом индекс поколения и/или доп информация.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Ну, знаю что JL Audio в основном стоят в SQ системах, к тому же появилась недавно DD, цены конечно высокие, смотрел на них, 99 или там 91, 95 не получше будут 7-й JL Audio? И Гроунд Зеро был признан с Хертц Миллем в своё время лучшим сабом года в Европе, тоже как-то омрачает выбор.

Ссылка на комментарий

Я Герц очень уважаю, не без оснований. Майл это конечно слишком, а вот HX на мой взгляд очень хорошие музыкальные динамики! Да и ES серия то же супер, только по чувствителньности и тепловой мощьности отличается от старшей серии.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

вытащи из БП и засунь в ФИ, а лучше в ЗЯ и будет лучше )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ребята нельзя сравнивать то что вы пытаетесь сравнивать, мило конечно, но ересь...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Driver: JL Audio 13W7-D1.55853.jpg

Amplifier: JL Audio 1000/1v213402.jpg

 

Практически единственный драйвер в своём роде, обеспечивающий великолепную музыкальную точность, при высоком звуковом давлении... конкуренты практически недоступны из-за своёй редкости и огромной цены.

 

Рекомендую такую связку, при грамотном питании и установке.

 

Приобрести можно через нас если сами не найдёте, как данный комплект так и любой другой.

какая цена этого комплекта ???

сколько усь весит кг ??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...