Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой усь лучше взять для 4а-28 и 10-гдш


Рекомендуемые сообщения

есть парно 4а-28 и 10-гдш ставяться в двери. что для них лучше взять ?

 

SS105640.JPG

4а-28

 

d1.jpg

 

10-гдш-1

Изменено пользователем The technology bass
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята видать вы не учли что у них 15-8 ом сопротивление,да конечно не смотря что у них большая чувствительность,но всё же от башки они не будут играть,усилитель обезательно нужен,вот только не знаю какой =(

Ссылка на комментарий

Они уже установлены?очень хотелось бы посмотреть...мой совет-перемотать катушки и пускать от головы!

Ссылка на комментарий
Они уже установлены?очень хотелось бы посмотреть...мой совет-перемотать катушки и пускать от головы!

 

 

Ну это тогда смысла нету их ставить вообще, если перематывать,мне нравиться ихнее заводское исполнение , играют ух :music: , дверные обшивы ещё делаються как закончиться выкину фото,это вообще не моя 2107 и всё это не моё =) просто человек не х..я не смыслит вообще не в чём я так ему по дружески помогую =)

Изменено пользователем The technology bass
Ссылка на комментарий
В двери им нет объема играть и что это получиться я даже представлять не хочу...:bad:

 

 

А куда ты хочешь им объём =/ у 4а-28 хмакс 1мм и обшива старая выкидываеться и делаеться новая и ему есть объём в ней,уже слушал как звучит всё парно,только ещё обшива голгатосами обтянуто с боксом,надо ща стекло брать и ещё раз промазывать и шоракать мазать и шоркать =) короче до идеала =В, и я включал правда от муз центра,и вполне удалетворило.

Ссылка на комментарий

10гдш и ламповый усь + незная какой :biggrin:

Ух и сказка перед сном :rofl2:

им обьем нужен литров 30.

нашел я как то на даче такие и усилок ИЖ :wacko2:

подключил,не успел громкость прибавить они на тот свет ушли.

поют действительно классно но их домой надо ставить или на дачу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
10гдш и ламповый усь + незная какой :biggrin:

Ух и сказка перед сном :rofl2:

им обьем нужен литров 30.

нашел я как то на даче такие и усилок ИЖ :wacko2:

подключил,не успел громкость прибавить они на тот свет ушли.

поют действительно классно но их домой надо ставить или на дачу

 

не шути перед ночью =D только всё обдумываеться :sorry:

разговор идёт про 4а-28 =( в основном для них усь ищется а для 10-гдш чё нить простенькое.

посчитаю сколько вместе с дверью всё получаеться =) ну пробовать то когда то надо =) не все же время ставить только автоакус =)ну может они у тебя дохленькие были =) я вод вчера включал от центра 4а-28,надо кстате посмотреть сколько его мощь и выкручивал его на 85 процентов,играло очень громко и не чё даже,играли около часа и не сгорели =) даж не пахли =) если чесно меня они удивили своими возможностями думал будет ::ass::

Ссылка на комментарий
В двери им нет объема играть и что это получиться я даже представлять не хочу...:bad:

 

ты имеешь ввиду 10-гдш тогда то да у них будет литров 20 а для 4а-28 литров 5 отведу.

Ссылка на комментарий
ты имеешь ввиду 10-гдш тогда то да у них будет литров 20 а для 4а-28 литров 5 отведу.

 

и то спешить ещё не буду сколько литров для чего выйдет,как всё сделаю замерю , сколько чего получаеться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...