Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой усь лучше взять для 4а-28 и 10-гдш


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я ж тебе в личку написал пару дней назад еще

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Даешь динамики в параллель!!!получиться чуть больше 3 ом...правда 10 гдш будут оч сильно напрягаться а 4а-28 будет тихо мирно шептать

Ссылка на комментарий

но замерял уже 3.5 ом,да ты прав 10гдш усераеться а 4а-28 даже не напрегаеться =( а чё если по отдельности усь ставить ? как думаешь ? думаю попробовать можно.

Ссылка на комментарий

Что значить по отдельности?отдельно усь на 10 гдш и отдельно на 4а-28?насколько я помню(у меня был 10 гдш)ему 25 ват надо...можно ж его с ГУ запитать без уся

Ссылка на комментарий
Что значить по отдельности?отдельно усь на 10 гдш и отдельно на 4а-28?насколько я помню(у меня был 10 гдш)ему 25 ват надо...можно ж его с ГУ запитать без уся

 

правильно понял, там гушке пи...ец чё то приходит раньше на 30 громкость можно было слушать ( 4 динамика ) а сейчас 25 при этихже 4 и саб выкл. он короче вырубаеться такое ощущение что питало с акб не хватает,а если ещё и саб вкл то всё при 22 ещё слушаем. грочке выкл,это чё то гу гонит =( хозяин просто распездяй !!! его уже проблемы. для себя я бы на такие вещи шлаза не закрывал бы как он.

Ссылка на комментарий
Вообщем вот какая херня получилась :rofl:

y_34e4a85a.jpg

 

Классно :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Классно :good:

 

Спасибо Радик =) только по чему то не кого не смутило что нет ручки для закрывыния дверей =)

Ссылка на комментарий
Нет ручки зато какой подлокотник!:wink:

 

Полностью согласен =) удобно очень =) да чё на счёт ручек та короче нашул плоский шпатель и на ней ручка чёрная очень красивая + она ещё откручеваеться ,думал как закончу так куплю их , аха =) купил блин , теперь не гду найти такие не могу =)

Ссылка на комментарий

Эт же 7ка?в панели есть место под дин,купи туда помощнее и в параллель с 4а-28...может быть прокатит

Ссылка на комментарий

Ага это 7 =) ребят мне вообще на эту машину похеру =) это я пацану делаю,и мне всё равно что да как он будет дальше делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...