Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб Dragster DWC-258


Shtaket

Рекомендуемые сообщения

Вы чё, услилитель BOSS это вам не шутки!

 

Усь окуенный свои денежки оправдывает на все 200%

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реально в инете не мог найти тестов DWC258.

Сам еще не имею акустики DRAGSTER но фанат етой компании.

---

Ссылка на комментарий
Усь окуенный свои денежки оправдывает на все 200%

Это значит типа гавно, но дёшево? За сколько брал?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Это значит типа гавно, но дёшево? За сколько брал?

 

Почему сразу говно??? видь ты даже не слышал как он играет,я дал за него 350 у.е. и я уже писал где то там,что он утрёт нос не одному усилку в раёне 600-700 у.е. Я очень даволен, сейчас он у меня подключён поканально их 2,дворники прыгают на ура,да и тачка дуется нормально,не считая что это БМВ 7, плюс стёкла 1.2см толщиной.Если его подсоеденить в мост,то даже не знаю что будет,(не пробывал) :hi:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
Почему сразу говно??? видь ты даже не слышал как он играет,я дал за него 350 у.е. и я уже писал где то там,что он утрёт нос не одному усилку в раёне 600-700 у.е. Я очень даволен, сейчас он у меня подключён поканально их 2,дворники прыгают на ура,да и тачка дуется нормально,не считая что это БМВ 7, плюс стёкла 1.2см толщиной.Если его подсоеденить в мост,то даже не знаю что будет,(не пробывал) :hi:

 

попробуй на замере! посмотрим сколь дб. раздувает твою бэху! если есть 150-я преклоняюся над босом

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
попробуй на замере! посмотрим сколь дб. раздувает твою бэху! если есть 150-я преклоняюся над босом

 

и перед Dragster DWC-258 тоже прийдётца преклонитца :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

да вот самому уже не терпится узнать. 150 не знаю это круто очень,а вот 140+ точно будет,хотя кто его знает мож и 150 покажет.Кароче чё гадать,надо ждать.:cool1:

Изменено пользователем Shtaket

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Глянул я фотку этого уся, что-то для его заявки клеммы силовые совсем мелкие. Туда 2Ga хоть лезет? Про усилки за 600-700 у.е. посмелся от души ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

за 600-:greeting:700уй- и Армаду и Дайтонку и ДДм2 и два мад11в мост-много чего за ети бабки мона взять

Ссылка на комментарий
Глянул я фотку этого уся, что-то для его заявки клеммы силовые совсем мелкие. Туда 2Ga хоть лезет? Про усилки за 600-700 у.е. посмелся от души ))

 

Ты не на клемы смотри а на предохранители 5 по 40. Вообщем никому ничего не собираюсь доказывать,сколько покажет столько и будет,мне нравится как он звучит.:music:

Изменено пользователем Shtaket

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
Ты не на клемы смотри а на предохранители 5 по 40. Вообщем никому ничего не собираюсь доказывать,сколько покажет столько и будет,мне нравится как он звучит.:music:

звучит... если разговор о якобы 4-х киловатах заявление серьёзное и чем он в звуке отличается от другого 4-х киловатника звук более приятный такой воздушный.... да? и ещё максимум по предам это 2500... так что...

Ссылка на комментарий

Я видь говорю я не спорю,мне пофиг как у кого играет,мне нравится как у меня играет и всё,мож у кого лучше у кого хуже,какя разница, 2500ват за 350 у.е это уже хорошо,хоть у него rms2000.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Кто так любит спорить вот вам,читайте http://www.aura.kz/car_audio/detail.php?ID=18316

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
звучит... если разговор о якобы 4-х киловатах заявление серьёзное и чем он в звуке отличается от другого 4-х киловатника звук более приятный такой воздушный.... да? и ещё максимум по предам это 2500... так что...

Там максимум 1.5кв, он вроде АВ класса. У нас такой продают за 22800 :shok:

Ссылка на комментарий
Там максимум 1.5кв, он вроде АВ класса. У нас такой продают за 22800 :shok:

 

Ну ты уже такое лепиш, 1.5кв,хоть бы постыдился такое писать.:lol:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...