Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в выборе акустических проводов!


Рекомендуемые сообщения

стою перед выбором чернов юниор щас в машине лежат но они короткие усь будет переноситься и их не хватит по длине

надо покупать новые вот думаю в районе 80 руб за метр че можно приобрести из брендовых

 

за сответы заранее спасибо

Ссылка на комментарий
стою перед выбором чернов юниор щас в машине лежат но они короткие усь будет переноситься и их не хватит по длине

надо покупать новые вот думаю в районе 80 руб за метр че можно приобрести из брендовых

 

за сответы заранее спасибо

ПВ3-4кв, за 80р ничего хорошего
Ссылка на комментарий

да мне из мифических ни чего и не надо

просто пвз и т.п. чет мне кажеться похуже чернова будет я вот думаю за эти деньги можт какие-нибудь дакс как выше советовали можт у кого стояли за приемлимую сумму так-то чернов устраивает полностью

 

так-то понятно что чернов и провода типа пвз не сильно отличаются судя по фото но все-же для морального удовлетворения хотелось бы "бренд"

есть возможность купить чернов с нормальной скидкой от розницы

Ссылка на комментарий

Чернов ориджинал в двойной изоляции. Но ценник чуть выше.

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

дакс 3.3кв или чернов... больше неизчего выбирать в етом бюджете. Мне и те и другие нравятся. Разница на слух практически незаметна, ну разве что чернов как-то мягче звучит самую малость. И у него кстати изоляция мягче - комуто это будет плюсом при монтаже. Ну и мне больше нравится када изоляция круглая, как у чернова, а не круг+квадрат как у дакса :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...