Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MA41 vs HELIX DB FOUR


Bumblebee

Рекомендуемые сообщения

Предлагают по одинаковой цене усилители.. Что же лучше выбрать? Предполагается использовать для поканалки фронта. Бошка пионер 7000. Я так понимаю у них обоих фильтров достаточно для поканалки? Фронт ещё не выбрал. Подскажите знающие)

Ссылка на комментарий
Предлагают по одинаковой цене усилители.. Что же лучше выбрать? Предполагается использовать для поканалки фронта. Бошка пионер 7000. Я так понимаю у них обоих фильтров достаточно для поканалки? Фронт ещё не выбрал. Подскажите знающие)

 

я за хеликс достойный усь

Ссылка на комментарий

Если это важно, слушаю электро и рэп, расчёт скорей на качество. Саб орис амв15 в паре с арт саундом ра1000.1

Ссылка на комментарий

хеликс-не убиваемая аппаратура.немцы отлично делают.....эххх,по сто ватт бы дб4 на канал и за те же бабки...:smile:

Изменено пользователем бардей
опечатка

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

+1 за Хеликс,4-й год пашет без проблем,сейчас мостами на R6A подключен в трешке........просто ::focus::

99-DLS A2,A2,A3,A6-NOX20,AV3.0,AV6.5,AS-HX12-SQ

Ссылка на комментарий

DB4 стоял в поканалке, оч понравился работой и настройками, смотрел внутри как собран:sorry:.точно блин немцы делали:good: красота и аккуратность !!! хотя кншн мошность не айс. но на серединку и ВЧ пойдет. на миды его мало ИМХО

Ссылка на комментарий

Я тоже за хеликс, тем более что по одной цене отдают:good:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Тоже за Хеликс!

П.С. Осмелюсь добавить ещё одного претендента http://decibel.com.ua/audison-sr-p-1359.html , тоже разрулит поканалку, по качеству переиграет обоих претендентов и цена почти та же.

Ссылка на комментарий

ЗДРАСТИ!

Я сам являюсь обладателем HDB-4, фронт Kicx PRO-62N, вчера удалось послушать DLS ma41 с таким же фронтом, так DLS играет мощнее, мне больше понравился звук, HDB слабоват!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...