Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нуждаюсь в советах по стелсу в крыло


Рекомендуемые сообщения

Хочу слепить ящик-стелс в крыло. Сделал макет приблизительный... И остановился. Не знаю как дальше делать. Может кто подскажет технологию? Руки растут откуда надо, а мысли не хватает. Мнеб раз увидить как это делается!:unknown:

Ссылка на комментарий

фоток нет,технология примерно такая,предпологаемое место под саб обклеиваешь бумажным скотчем,затем на него накладываешь салафан или любую др.пленку и начинаешь обильно пенить.после того как пена встала всю эту конструкцию вынимаешь ,получился шаблон.а дальше начинаешь работать эпоксидкой со стекловолокном.после того как баксидка встанет,пену всю убираешь .сам не делал,но видел такую технологию в каком то журнале.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

все верно, но с пеной ИМХО заморочено слишком .... поюзай поиск в яндексе, масса различных вариантов существует. Можно и целиком из фанеры сделать, ты так и начал, только фанерку потолще я бы выбрал.

 

вот к примеру ...

 

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=47583

Ссылка на комментарий
все верно, но с пеной ИМХО заморочено слишком .... поюзай поиск в яндексе, масса различных вариантов существует. Можно и целиком из фанеры сделать, ты так и начал, только фанерку потолще я бы выбрал.

 

вот к примеру ...

 

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=47583

 

Да я только примерить сделал, посмотреть как это будет выглядеть по месту. :smile:

Ссылка на комментарий

Вариантов изготовления стелса множество-каждому своё:)

Из смолы-более детальный соот-но получится больше обьёма выкроить.

Из фанеры- более жёсткий,прочный(хотя можно и из смолы толищну в 2см нагнать,но расход будет очень приличный)

вот тебе наглядно на фотках:

первый вариант:полиэфирка+стекломат,толщина 15мм+слой толстой шумки,ФИ 35Л,настройка 53-55Гц

Изменено пользователем patriot[ru]

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

и вот собсвно второй вариант с использованием фанеры,хотя передняя стенка делалась также по текстильной технологии(смола+стекломат)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...