Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изменения в Правилах EMMA ESPL 2011


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Окончательная версия Правил 2011, и изменения можно отдельно почитать:

http://emma-russia.ru/index.php?do=static&page=pravila_sorevnovanij

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какое количество батарей и размеры разрешены в классе новичек 1 ?????

Не ограничивается. Главное чтобы они были установлены с соблюдением Правил по безопасности (защита, предохранители, крепление и т.д.)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей!!! что по правилам? всё как было так осталось? На каком треке в этом году давить будем? хочеться конкретно подготовиться. Скажу только одно. Конкретно по пункту правил по креплению обородувания(конкретно саба) Скажи конкретно как должен быть закреплён саб? 1- прикручен болтами к кузову?

Ссылка на комментарий

Меня прессовали на ЕММА в Н-Тагиле по крепленнию саба. У меня саб был прикручен саморезами к фанере 15мм в богажнике а фанера прикручена к железу. Дак судья сказал сто ящик двигается немного:biggrin: поэтому получил штрафные баллы. Я в этом году молчать не буду конкретно по правилам пройдусь по креплению оборудования:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сергей!!! что по правилам? всё как было так осталось? На каком треке в этом году давить будем? хочеться конкретно подготовиться. Скажу только одно. Конкретно по пункту правил по креплению обородувания(конкретно саба) Скажи конкретно как должен быть закреплён саб? 1- прикручен болтами к кузову?

Ссылку на Правила и обновления дал выше.

Трек №7, тоже выложен выше.

 

Меня прессовали на ЕММА в Н-Тагиле по крепленнию саба. У меня саб был прикручен саморезами к фанере 15мм в богажнике а фанера прикручена к железу. Дак судья сказал сто ящик двигается немного:biggrin: поэтому получил штрафные баллы. Я в этом году молчать не буду конкретно по правилам пройдусь по креплению оборудования:biggrin:

Андрей, способ крепления не важен, хоть соплями. Главное чтобы не двигался, никак. Если двигается, это штрафные баллы. Тут даже обсуждать нечего.:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

подскажите, если короб не поместился в багажник и наполовину выпирает на задний диван, путем убирания спинки сиденья, что в этом случае? дисквалификация или другой класс?

Ссылка на комментарий
подскажите, если короб не поместился в багажник и наполовину выпирает на задний диван, путем убирания спинки сиденья, что в этом случае? дисквалификация или другой класс?

Другой класс. Если выступает в салон но не выступает выше спинки заднего сидения без учета подголовников - класс Любитель. Если выше спинок - Мастер или Эксперт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей! вот сейчас у меня сделана железная рама на шарнирах которые приварены к кузову, к ней прикручен лист фанеры 12мм и на нём стоит ящик сабвуфера который прикручен саморезами к этой фанере. При большом усилии попробовать двигать ящик есть как бы движение фанеры в плане деформации что это тоже считается что ящик саб. плохо закреплён? или мне надо конкретно делать сплошной монолит без молейшего намёка на деформацию?.

Ссылка на комментарий
Другой класс. Если выступает в салон но не выступает выше спинки заднего сидения без учета подголовников - класс Любитель. Если выше спинок - Мастер или Эксперт.

 

а разве в любителе не оговорено что саб, ящик, порт и усил к сабу должны быть в пределах родного багажника? и разве можно участвовать в этом классе без спинки сиденья?? правила я давненько читал, может ошибаюсь. но мне кажется что это мастер или эксперт.

Ссылка на комментарий
а разве в любителе не оговорено что саб, ящик, порт и усил к сабу должны быть в пределах родного багажника? и разве можно участвовать в этом классе без спинки сиденья?? правила я давненько читал, может ошибаюсь. но мне кажется что это мастер или эксперт.

 

срвсем старый стал,читай все заново:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin:

доживешь до моих лет таким же станешь

 

не дождешься:blum2: а по делу,думал с классом ты давно определился

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...