Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите плиз с подбором головки!


Рекомендуемые сообщения

Можно две головы 4+4 и 4+4 Поканально на один канал 2Ом и второй 2Ом

 

Когда будет моноблок 2+2 Вешаем в 1Ом!:wink:

а ну понял. просто сразу не рассмотрел что усь два канала.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

бери зрс они по 150 баксов в любом магазине. тоесть у тебя ещё деньги останутся. на усил оставишь или доп акум возьмеш.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
бери зрс они по 150 баксов в любом магазине. тоесть у тебя ещё деньги останутся. на усил оставишь или доп акум возьмеш.

 

Извини, не разгадал абревиатуру))) Это что?

Cadence ZRS12-600-D4))))?:flag_of_truce:

Изменено пользователем Димчик
Ссылка на комментарий
Извини, не разгадал абревиатуру))) Это что?

Cadence ZRS12-600-D4))))?:flag_of_truce:

 

да. ну два штуки только на два ома. бери усил кикер zx1500 на них не пожелеешь. слышал и удивился что могут сабы общим ценником меньше 300 баксов.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
да. ну два штуки только на два ома. бери усил кикер zx1500 на них не пожелеешь. слышал и удивился что могут сабы общим ценником меньше 300 баксов.

 

А что скажеш по поводу MTX T612S-44

Размер динамика 300 мм, мощность 600 Вт x 4+4 Ом, АЧХ 37-200 Гц, чувствительность 95 дБ.

Ссылка на комментарий
А что скажеш по поводу MTX T612S-44

Размер динамика 300 мм, мощность 600 Вт x 4+4 Ом, АЧХ 37-200 Гц, чувствительность 95 дБ.

 

fs 37гц. ниже этого цисла настраивать короб не к добру. драйв для меня это 26-30 гц.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
fs 37гц. ниже этого цисла настраивать короб не к добру. драйв для меня это 26-30 гц.

 

Сам знаю, У меня на некоторых треках баса не слышно но сидение как будто оторваться хочет!

 

Почему дальше продолжаю дискуссию, Cadenceа в харькове просто не найти! А усь думаю Kicx QS-1.900 со временем взять! Уж очень он сладок за такие деньги! Я бы с удовольствием второй такойже Focal взял, вот только багажника в огромной машине вообще не будет!:cray:

Ссылка на комментарий
Сам знаю, У меня на некоторых треках баса не слышно но сидение как будто оторваться хочет!

 

Почему дальше продолжаю дискуссию, Cadenceа в харькове просто не найти! А усь думаю Kicx QS-1.900 со временем взять! Уж очень он сладок за такие деньги! Я бы с удовольствием второй такойже Focal взял, вот только багажника в огромной машине вообще не будет!:cray:

 

ну тогда смотри в сторану кикера солобарика 15l7, их то уж везде продают, ну долларов 100 а то и 150 придется добить к бюджету. а кстати слыхал тут недавно kicx pro 300 от 500 ват. ниплохо так басит.граунд зеро 30 спл тоже у вас походу не прикупить, а если да то вот два таких сабега тебя удивят.

Изменено пользователем max74rus

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

был у меня такой красавец качал я его своим усем, качался вполне хорошо вот только бархотного низа я от него тремя разными короками так и не добился не понравился он мне А в Focal я влюбился и музыкально и низко и давит!(((

Ссылка на комментарий
был у меня такой красавец качал я его своим усем, качался вполне хорошо вот только бархотного низа я от него тремя разными короками так и не добился не понравился он мне А в Focal я влюбился и музыкально и низко и давит!(((

 

длюобавил в прошлое сообщение.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

kicx pro 300 есть, найти можно а что с чуйкой бас мягкий или как батареей по голове?

Ссылка на комментарий
kicx pro 300 есть, найти можно а что с чуйкой бас мягкий или как батареей по голове?

 

бас давольно глубокий. делай настройку пониже, на 30 гц. усил надо ему помощнее прада. 1,5-2 киловата и будеш доволен как слон:i_am_so_happy:

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
бас давольно глубокий. делай настройку пониже, на 30 гц. усил надо ему помощнее прада. 1,5-2 киловата и будеш доволен как слон:i_am_so_happy:

 

бери два штуки

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Спасибки!))) А как по поводу давануть на них???::hair::

 

да без проблемм. коробку только делай с настойкой выше. на 30 гц много не надавиш. ну и усил на 4 кило хотябы на замер.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...