Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб перестал играть что делать?


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята выручайте дельными советами, не так давно на моем сабе Hertz ES300D оторвался проводок где крепятся лопатки, я решил припаять сам, так как здесь сказали что ничего страшного нет и это дело 15 минут, припоя решил не жалеть чтобы он снова не оторвался, припой прошел аж под изоляцию, и на всякий случай проделал туже работу с другими проводами. Так же потом препаял на проводах от уся лопатки чтобы не отрывались.

После это решил уменьшить ящик был примерно 61литр стало теперь 45литров.

После всех этих манипуляций отдачи вообще практически ни какой, единственное самые самые низ отыгрывает, а под музыку ели ели слышно, колонки перекрикивают, раньше такого не было.

Что могло повлиять? пожалуйста не флудить а давать дельные соображения

Кстати подключал усь дома через компьютерный блок питания, и когда вчера поставил все в машину на музыке один раз на 1 секунду перестала гореть красная лампочка и загорелась зеленая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сегодня обратно сделал короб примернона 61литр по лучше стало, громче

но вот с магнитолой что то не то колонки стали орать в 2 раза громче, колонки подключены к голове, раньше слушална громкости 56 саба много а вот колонки тиховаты а теперь на оборот колонки орут как будто подключили к усю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну что ни кто не поможет?

кстати вспомнил ещё подключал колонку 8омную когда делал саб, может это как то на усь повлияло?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

то что саб не работает все ясно это подводящий провод это слабое место герцов ис серии удлини их или пеменяй ваше на более хорошие

а насчет колонок чет не понял я

Ссылка на комментарий

да я тоже так уже подумал припой убрать или отдать мастеру поменяет подводящие проводки потому что я их пропаял под изоляцию.

а с магнитолой тоже не могу понять при одинаковой громкости что я раньше слушал колонки мне было мало а сейчас как будто от уся их подключили, стали орать в два раза громче

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вообще динамик играет но не так как раньше, тише стал

 

мжет изза того что саб тише играть стал тебе так кажеться ?

а че за магнитола ?

Ссылка на комментарий

пионер 5100 уб, возможно.

а с усем ничего не может случится если я включал на нем 8ом колонку и подключал его дома через перебойник питания компа, там на нагрузке было 11,6 питания.

может дело в усе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я вечером подключу саб на точно такой же усь и посмотрю что получится

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Щас в гугле прочел что линейны выходы иногда перестают выдавть в полную силу сигнал, может и у меня таже фигня?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...