Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Озвучивание Winstorm/Captiva


Рекомендуемые сообщения

по сабу спасибо за помощь! я примерно так и думал делать. но сейчас главная загвоздка-найти основной усь ta5.1 и акустику tas6 - по ходу просто нереальная задача(((((

а что касается того что выбираю из херни так это изза строгих ограничений. первое. бюджет 30-40рублей. второе. есть штатное место для центра-нужно полюбому задействовать. где взять центр? привести по цифре. как? либо hdmi либо оптика. отсюда выход: а) поставить декодер + усь 5.1 б) взять все в одном-классно но вариант один - ta5.1

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

бросил идею вести на усь звук в цифре ввиду хоть малейшей надежды найти Challenger TA-5.1 и ну раз нет цифры соответственно забил на центр. Теперь думаю буду брать вот что:

1. фронт и тыл Challenger TAS6

2. Усь EOS AE-4100

3. Саб один Soundstream TSQ-124 (очень хочу квадрата!)

4. Усь Challenger ERGO ER-1000.1

По последнему сомнения. Боюсь не порвет ли он саба? Также можно рассмотреть Soundstream PCX1000D и NRG CASS D1000. Или вот EOS AE-500.1 - но пока не видел нигде.

Вообщем ребята оцените)

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий
бросил идею вести на усь звук в цифре ввиду хоть малейшей надежды найти Challenger TA-5.1 и ну раз нет цифры соответственно забил на центр. Теперь думаю буду брать вот что:

1. фронт и тыл Challenger TAS6

2. Усь EOS AE-4100

3. Саб один Soundstream TSQ-124 (очень хочу квадрата!)

4. Усь Challenger ERGO ER-1000.1

По последнему сомнения. Боюсь не порвет ли он саба? Также можно рассмотреть Soundstream PCX1000D и NRG CASS D1000. Или вот EOS AE-500.1 - но пока не видел нигде.

Вообщем ребята оцените)

 

Ссылки на аппаратуру кинь,будь добр,за тебя гуглить не охото.

Ссылка на комментарий

И все таки моя настырность привела к результату! нашел вот такую штуку http://www.prology.ru/asp/good/310. Теперь и звук по цифре как и хотел и центральный канал есть и уси получше чем в челике та-5.1. Осталось на центр динамик подобрать и усилитель. В общем добился чего хотел! Можно что-нибудь на центру порекомендовать. Сам склоняюсь к Magnat Century Colours 2000 но вот мощный он для центра. По динамику даже не знаю

Ссылка на комментарий

ну пока ты ничего не добился, кроме писанины! Думаешь дины сами в двери заползут, а уси под фальшпанель, которая как скатерть самобранка расстелется???:nea:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

к чему ты эту чушь написал? с каких это ты слов такие выводы сделал?! я вообще вопросы инсталляции не поднимал. речь была о подборе нужного оборудования - я и добился того, что подобрал компоненты, учитывая советы форумчан и одновременно удовлетворяющие моим специфичным требованиям. как в итоге оказалось это вовсе не двапальцаобасфальт)

далее прошу не писать подобный бред

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...