Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку......


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня все в параллель пара пищей и мидов на 2 канала и вторая пара на другие 2 канала.........усь фьюжик 80.4..............играет не напрягаясь!!!!!!!Фронт драгстеры дмх 6,пищи каденс cvlt рупора!!!)))мне кажется без кросов лучше............с Maks73rus я полностью согласен........особенно насчет головы.......но выбирать тебе.......и расчитывай возможности головы и уся)))

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий

я тогда тут вопрос задам, пинать то не будите?:smile:

че такое и как резать Дб? а то резать частоту это я более менее понимаю))

а вот про Дб что то не очень)

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Андреич тут статья есть, русик писал как сделать поканалку, там есть ответ)))

 

По поводу кроссов, я не сомневаюсь... Я просто не знаю.. не разу так не делал)

::yu::

Ссылка на комментарий

на прошлой неделе сделали девятку со сдвоенными Kics PRO165- голова обычный пионер , без процессорный. докупили Ланзаровский 2х полосный активный кроссовер цена -1500р, миды в 2 ома, пищалки 8 ом, -все это запитали от усила ЕОС 390Ф , порезали в районе 5000Гц, миды на усиле пришлось тоже подрезать, а то дверь раздувает не по детски. кросы в топку, с ними не сделаешь, если делать на каждый дин свой кросс, то соглосовать оба динамика в одном обьеме проблема. сдвоенные дины должны восприниматься как один динамик с увеличенной площадью дифузора ,небольшая разница на динах и отдача системы упадет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ага, тоесть, если я провильно понимаю, резать Дб надо, что бы ничего не сгорело, если слишком сильная мощность?:praising:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

ап:smile:

я просто так и не понял, у себя на усилке покрутил фильтр, который басбуст, если прибавляю то и играет сильнее:scratch_one-s_head:

или это не то?:empathy:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...