Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ 2хСА-10


BASSboost

Рекомендуемые сообщения

Вот такое оформление планируется в ВАЗ2112...кто что скажет...натсройка 42Гц..жду коментов...Все варианты распробывал по расположению динов, только так получается. есть еще возможность настроить на 35 Гц, но хочу оставить такую настройку - 42Гц, чтобы мяско было::hair::..кто что скажет по данной конструкции...вся критика будет принята как положительная так и критическая :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

?Хотел уточнить, как повлиет объем за динамиками, с большим сечением на зменение резонансной частоты?к чему приведет это частичное изменение площади сечения тоннеля?Демпфирование будет хорошим...на чт оеще это повлияет и в первую очередь хотелось бы узнать как на резонансную повлияет

Изменено пользователем BASSboost

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

логично предположить что резонанс станет ниже)))

 

БассБуст я тебя заразил и открыл глаза на что-то новое своей темой???))))))

Ссылка на комментарий

Если труба будет постоянного сечения то настройку получшь как по калькулятору))) а вообще хорн респ моделирует неплохо.

Чем больше раскрыв, тем будет больше и уже горб от короба на частоте настройки, если сузить, то потеря 1-2 дб на частоте настройки, но при этом большая музыкальность.

 

И ещё если сделать раскрыв, настройка возрастет, если заужение то настройка занизиться.

В таком коробе как у вас можно пробовать что угодно, размеры позволяют.

Можно сделать изначально большое сечение с заужением, а потом снова раскрыв. и всё это уместить в одном прямоугольном коробе))

И вообще Мне в этом коробе количество изгибов не нравиться... чем меньше изгибов тем лучше для нас.

 

Хотя тут всего 3 гиба... норм так то

Изменено пользователем Gumel
Ссылка на комментарий

Ну да я предполагаю чт оон снизится, вопрос на сколько....как эт оучесть?ды как сказать, я к ЧВ неровно дышал, а когда в деле его увидел так ващеееееее....я недавно поставил сандаль десятку одну в чв с настройкой на 42, пришел дед через 5 домов, попросил потише сделать и был очень недоволен...Вот ща замучу во ттакой аппарат, фотки буду т по ходу начала работы)))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...