Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Система до 25т.р.


Гость Morgan

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,я пока еще новичок в автозвуке,но думаю скоро втянусь:smile:

Необходима помощь в построение аудиосистемы до 22-25т.р. без учета шумки проводки.Кузов авто-универсал.Стили:транс и рэп.Качество от мп3 320кбпс до lossless.

Думаю,что большинство компонентов буду брать б/у(можно и из сша что нибудь б/у заказать).

Пока остановился на:

Pioneer DEH-P88RS-II/ural concert б/у

ВЧ Morel-MT-23

НЧ Hertz-HV-165L

 

Какие выбрать усилитель и саб пока не определился,хотелось бы ваши советы выслушать.

Все работы буду производить сам,короб для саба наверно тоже буду делать своими руками.

Ссылка на комментарий

то что ты написал уже за 20.. а если б.у. то тыщь 15, на 2 усилка и саб оставшихся 10 т.р. хватит врятли ИМХО.

Ссылка на комментарий
Здраствуйте,я пока еще новичок в автозвуке,но думаю скоро втянусь:smile:

Необходима помощь в построение аудиосистемы до 22-25т.р. без учета шумки проводки...Какие выбрать усилитель и саб пока не определился,хотелось бы ваши советы выслушать.

Все работы буду производить сам,короб для саба наверно тоже буду делать своими руками.

 

Фронт - до 5000...10000 рублей

Усилитель басовый - 10000...15000 рублей

Усилитель на фронт - 7000...12000 рублей

Сабвуфер 3000...10000 рублей

 

30000 рублей - маловато

 

Дело в том, что затраты не ограничатся компонентами, проводами и шумкой. Вам понадобится некоторое количество фанеры (MDF), саморезы, герметик, кожзаменитель или карпет, эпоксидная смола, кисти, растворитель, обезжириватель, может быть краска, клеи разные, может быть пена монтажная. Шкурка наждачная.

 

В общем на материалы при самостоятельном изготовлении ящика под саб и подиумов под фронтальную акустику можно потратить от 2000 до 7000 рублей.

Ссылка на комментарий

к этим компонентам докупи 4х канальник, лучще б/у найти чтоб покачественнее, сделай поканалку, шумку дверей и пока без саба ездий, как появяться деньги поставишь саб и купишь усилок на него....если нет сразу суммы, лучще начать с фронта

Ссылка на комментарий

Дело в том, что затраты не ограничатся компонентами, проводами и шумкой. Вам понадобится некоторое количество фанеры (MDF), саморезы, герметик, кожзаменитель или карпет, эпоксидная смола, кисти, растворитель, обезжириватель, может быть краска, клеи разные, может быть пена монтажная. Шкурка наждачная.

 

В общем на материалы при самостоятельном изготовлении ящика под саб и подиумов под фронтальную акустику можно потратить от 2000 до 7000 рублей.

 

Не пугай так сразу человека))))) а то еще отобъешь желание сабостроения)))

мы вот большую часть дерева где нить у подъездов берем(кто нить выкидывает шкафы столы) вот и уже экономие существенное.. остаются затраты на саморезу, герметик(лучше жидкие гвозди ИМХО) и карпет... а это не так то и много!!!!!!

Ссылка на комментарий
Не пугай так сразу человека))))) а то еще отобъешь желание сабостроения)))

мы вот большую часть дерева где нить у подъездов берем(кто нить выкидывает шкафы столы) вот и уже экономие существенное.. остаются затраты на саморезу, герметик(лучше жидкие гвозди ИМХО) и карпет... а это не так то и много!!!!!!

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: и дофига вы с пашей карпетом сабов обшили??:biggrin: я еще не один пока! так что еще дешевле!:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

если на повседневку то есть парочка обшитых а на соревнования не один не общивали... че тратить деньги если это дб не прибавит))) а вообще basshead сказал дословно: "сплщики карпетом не пользуются,по крайней мере,я таких не знаю" согласен с ним на все 100%

Ссылка на комментарий
"сплщики карпетом не пользуются,по крайней мере,я таких не знаю" согласен с ним на все 100%

да че с вас взять, долбильщики в эскушной ветке )))) все б вам надавить! нет чтоб девкам на титьки, так нет же, уси жгуть-динамики рвуть! :blum1::blum1::blum1:

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

на счет 4-канальника "покачественней" - это от 10 тыр за б/у, но с такими компонентами на фронт я бы на него сильно не заморачивался, если реально не маньяк-аудиофил. На сабовое звено - в 6-8 тыр на усь можно уложиться, если за дБ не гнаться. А можно сабовое звено у Денладена купить, 5 тыр и без геммороя, музыкальный сабик....

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Титьки уже продавлены, остался мозг..... :lol:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

вот и я говорю что 150 не за горами.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...