Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой саб выбрать 15


and3r

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит sa-12 и как всегда стало маловато))) хочу поменять на достойную 15ху, бюджет 12-13тыр, усь ORIS ARMADA 2000.

Смотрю в сторону splx15 и sa-15, т.к. никаких нормальных 15х не слышал, прошу помощи у вас, помогайте друзья :smile::hi:

В основном слушаю реп, негров и клубняк. Хочется максимального эфекта с моим усем.

Ссылка на комментарий
добавь второй са12:wink:

 

под две две 12хи надо короб большой, больше чем под 1 15 :) желательно чтобы багажника немного осталось))) тоже думал о таком варианте но решил что 15ху надо.

Ссылка на комментарий
под две две 12хи надо короб большой, больше чем под 1 15 :) желательно чтобы багажника немного осталось))) тоже думал о таком варианте но решил что 15ху надо.

 

под са15 надо около 90л 300-350кв порт

под 2 са12 надо около 90-95л и порт 450-500

зато две 12 надавят намного больше чем 15 при одинаковой мощи

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
под са15 надо около 90л 300-350кв порт

под 2 са12 надо около 90-95л и порт 450-500

зато две 12 надавят намного больше чем 15 при одинаковой мощи

 

Так-то оно так , но.... две 12" только в 0,5 , иначе армада будет впритык , если не мало. По своему опыту- по самому низкому басу две 12" никогда не отыграют так как одна 15" , но будут универсальнее 15" по отыгрываемым жанрам . У меня две СА-12 играли все - и диско 80х , и лил джона . Я бы порекомендовал одну 15 . СА-15 или GZ - не помню серию , копия SPLX , как раз в бюджет.

Ссылка на комментарий
под са15 надо около 90л 300-350кв порт

под 2 са12 надо около 90-95л и порт 450-500

зато две 12 надавят намного больше чем 15 при одинаковой мощи

 

вот если бы было места побольше я бы 2 15 купилл, но увы, надо еще будет постараться под 1 15ху короб запихнуть))) а то запаска не вылезет.

Ссылка на комментарий
Так-то оно так , но.... две 12" только в 0,5 , иначе армада будет впритык , если не мало. По своему опыту- по самому низкому басу две 12" никогда не отыграют так как одна 15" , но будут универсальнее 15" по отыгрываемым жанрам . У меня две СА-12 играли все - и диско 80х , и лил джона . Я бы порекомендовал одну 15 . СА-15 или GZ - не помню серию , копия SPLX , как раз в бюджет.

 

знаешь...вот мы сравнивали са15 и две са12 от одного уся,в одной машине...2 12 играли четче...15шка "мазала" на низах...

да и мона с гришей пообщатся,он поменяет 2+2 на 4+4

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
знаешь...вот мы сравнивали са15 и две са12 от одного уся,в одной машине...2 12 играли четче...15шка "мазала" на низах...

да и мона с гришей пообщатся,он поменяет 2+2 на 4+4

 

Ну так я и говорю что две 12" поуниверсальнее по звуку . Пятнаха слегка мажет (площадь и масса подвижки при одинаковых магнитах играет свою роль) , но играет ниже.

Ссылка на комментарий
Ну так я и говорю что две 12" поуниверсальнее по звуку . Пятнаха слегка мажет (площадь и масса подвижки при одинаковых магнитах играет свою роль) , но играет ниже.

 

согласен,низко играла...

но и наши 2 12 настроенные на 30гц шарахали огого:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
можно Ground Zero GZRW 38 SPL , думаю достойный саб, в бюджет влазиет!

 

http://automediamag.ru/catalog/autoacoustic/ground-zero_gzrw-38spl-342.html

здесь цена за такой 18 :sad: у меня 13 край. или есть места где можно за такой в мой бюджет уложиться? :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...