Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


RogerSound

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,имея в наличии 2 саба Иволга R15 и моноблок Fusion создать максимально эффективную систему.возможно ли при правильном изготовлении короба выжать достаточное количество Дб чтобы учавствовать в соревнования по автозвуку? кто подскажет,какой ящик предпочтительней? с фазиками или без них?

Авто Чери амулет.Буду очень рад услышать дельные советы.:smile:

Ссылка на комментарий

Врятли тебе щас выдадут всю инфу,кури саит хотяб недельку....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

делай фи

саб ivolga drive 15f ? Усь какой?

если да,то литров 170 ящище надо тебе, для соревнований настройку от 45гц. порт - щель.

только смысл? с двумя 15 ты попадешь в класс,где делать с иволгаме нечего. лучше на повседнев делай с настройкой пониже.

Ссылка на комментарий

Усилитель Fusion...мощность точно не скажу,все досталось нахаляву =) а если такой вариант,соединить последовательно два выхода и подсоединить одну,но более мощную колотушку?это реально ?

Ссылка на комментарий

У меня сейчас короб 110 литров без фаз,посередине разделен перегородкой,грубо говоря 2 ящика по 55л. долго настраивал,получилось кое-что,но хотелось бы большего.кто-нибудь может уже делал ящ под 170л с щелью ? может подскажите размеры ?

Ссылка на комментарий

вот вам 170

2b14b49a6532.png

 

люди,курите гугл и поиск,пожалуйста. уж вопросы совсем детский

 

subbox.xls подсказка

Ссылка на комментарий

sumkin,спасибо конечно тебе,но у меня 2 саба,а на картинке ящик под один...и щели нет...

Ссылка на комментарий

почитал форум и у меня возникло множество вопросов!повседневный ящик и для автозвука отличаются?если с автозвуковым,то музыки слышно не будет?может мне купить один саб R12 и подключить к 2 каналам?если да то как?или один R15 посерьезней взять?будет ли его тогда качать усь?....бред конечно,но на то я и новичок,чтобы такие вопросы задавать,сами такие были,не судите строго,лучше посоветуйте....только прошу без понтов,по делу...буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

RogerSound

 

это только макет ящика,для вычисления размеров. порт и количество динамиков он тебе не нарисует

 

порт уже в других программах высчитывай и прибавляй к обьему ящика обьем порта и динамиков. вот тебе и будет его полный обьем.

 

конечно же отличается. вроде-бы выше тебе писал про настройку для соревнований.

может и не может что тебе купить решать тебе. для начала поэкспериментируй с тем что есть. попили,посчитай,покрути,поклей. а готовых решений тебе тут мало кто даст сразу.

и опят же. учимся курить поиск. чтобы не задавать вопросы,на которые уже 10500 раз были даны ответы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...