Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC 4xl 18"


Dav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня поедим меряцо на том что есть... музло и синус:)... хотели вчера... да че та как то не получилось... слишком много проблем навалилось... но басс у DC классный...мягенький... даже драмм по скорости порадовал...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

гейн 1/4

полоса до 50-и

 

синус

144 на 40 герц

 

музло

143 на 47

 

 

и это на 4 ома от рф 4000:).... ход был примерно сантиметра полтора...греемся дальше...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
гейн 1/4

полоса до 50-и

 

синус

144 на 40 герц

 

музло

143 на 47

 

 

и это на 4 ома от рф 4000:).... ход был примерно сантиметра полтора...греемся дальше...

 

не плохо :smile: заявка 2квт в 4Ом

по ходу скоро буду коробку переделывать:biggrin:

я пока добился:

144.5дб на 47Гц коробка на 37гц

143дб на 47Гц коробка около 30Гц

и в этой же коробке 140Дб на 30Гц

гейна чуть больше половинки, уровень на гу 20 из 33, в общем с линеек идет 2в из 3.3в максимальных

 

вчера начали коробку спл делать, первые попавшиеся трубы 147.2дб, усилки не трогал

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
гейн 1/4

полоса до 50-и

 

синус

144 на 40 герц

 

музло

143 на 47

 

 

и это на 4 ома от рф 4000:).... ход был примерно сантиметра полтора...греемся дальше...

 

на сколько гц ваша коробка?

:pics:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

я думаю там 37 гц делали а вышло 33-34

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я думаю там 37 гц делали а вышло 33-34

 

я первую делал 39, вышло 37, вторую 33-34, а вышло около 30

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

Ребят... это данные с воздуха.... без какой либо подготовки... сечас динамик прогреем ящег подгоним под мощю.... и тогда точно всего рокфорда в него вольем:)... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

итого....4 дня слухания этот дин...

 

сегодня сел в гетса где пара 10-к.... и заплакал.... нету того двайва и громкости... надо брать себе пару 18-к...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
итого....4 дня слухания этот дин...

 

сегодня сел в гетса где пара 10-к.... и заплакал.... нету того двайва и громкости... надо брать себе пару 18-к...

 

Нету драйва от 18?

Ссылка на комментарий

От двух десяток я думаю)), что не говори маленькие калибры никогда не сыграют так мясисто как восемнарь!

Ссылка на комментарий

CRUNKKOT

Бинго!!!!! так и есть... я че тако неделал... перенастроил сабовое звено... нет, и все... хоть нож в 10-ки втыкай... сегодня ну очень сильно задумался....дц... реально валит... скоро нагрузим его от всей души:)....

 

 

 

пс: сегодня он молотил на холостых час примерно (даб стэп, драм, рэп).... на площяди... колпак слегка нагрелся...запаха небыло.... подвес стал мягче.... я рад.... сургут начинает любить дц

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

пока 1 оптима красненькая маленькая.... тама гена от табурега прикручена... хозяин работает в VW сервисе... и у него в 14-й много чего немецкого стоит... на холостых ниже 13 не падает при игре музыки:)...

 

магнитола JVC KD-AVX33

проводка кг50 вся трасса... в багажнике самодельный дистриб из 5-мм медных шин....

от уся до саба чернов аудио "оригинал два" ....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...