Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пищалка morel maximo


Bemrik

Рекомендуемые сообщения

вот вопросик один мучает..

имею morel maximo 6

 

 

скоко ОМ имеет пищалка? и скоко номиналка и максималка в ватах?

 

ну и кросы там вч и сч включают в паралель?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

4 ома, мощность держат маленькую (лучше не наваливать)

Зачем она тебе - играет неахти как, если пищу отдельно покупаешь - то возьми лучше МТ-12 (она не намного дороже, но реально интереснее).

 

кроссы там 1-ого порядка...

А вот по поводу """там вч и сч включают в паралель""" - я чё-то непонял вопроса...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Алексей Neretro

тоесть если сч и вч через крос включаю получаю 2 ома?

 

а так думаю просто еще один мид поставить..

 

просто миды ненайду эт точно.. придется комплект брать...ну и получиться 2 пищи. вот и думаю если 2 пищи на 8 ом..... какой на них усилок

 

конечно хочется мт23... но для этого над продать пищалки из коплектов..

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Нет, сам по себе кросс имеет тоже определённое сопротивление и ещё пару факторов влияющих на поведение динов... Если сильно упростить то в данном случае получается вот такая формула: 4+4 = почти 4.

 

Дак а ты в поканалку хочешь? Если да - то почти любой усь справится, эти пищи всё равно душинь надо т.к. они сильно уши режут даже на малой мощности...

А если ты хочешь всё это через кросс - то не потянет кросс сдвоенный мид или сдвоенный пищь (частоты разделов убегут сильно). Да и вообще кросс из комплекта - говно, он вообще не регулируется у него даже аттенюатора нет. Так что поканалка была бы очень хорошей идеей.

 

Миды отдельно точно не найдёшь (они отдельно не продаются), хотя если только б/у...

А продать МТВ-1 (пищи от максимо) будет очень сложно (ну хотя смотря почём конечно, любители халявы наверное всегда найдётся :biggrin:)

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

так, а если мид мимо кроса идет а пищи через крос? скоко тогда сопротивление пищи?

 

если вещаю на один канал 2 мида без кроса, и одна пища через крос получаем шлак?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Ну в динамиках и кроссах само посебе понятие "сопротивление" очень условно. Но если только пищь через кросс - я думаю будет эквивалент 5-6 ом (ну тут опятьже смотря на какой частоте), короче для усилка можешь считать как 6.

 

На один какнал повесить всё это конечно можно, но ты несможешь согласовывать уровни громкости... Так что думаю лучше ВЧ всё-таки на отдельный канал.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...