Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите со звуком в скутере


Гость Виталик1995

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталик1995

Ребят вы тут все профессионалы автозвука. Прошу у вас помощи. Что можно воткнуть в скутер чтобы и звучало качественно и акум быстро несадился.?:smile:

Ссылка на комментарий

у меня брат пару лет назад себе на скутер купил 2х компанентку длс (не помню модель, лежит в сарае), сделал подики аккуратно по рулём, потом сабик 10ку герц взял, он его запихнул в бардачек (естественно стенки усилил шпатлёвкой со стеклотканью), который крепится сзади на багажник... купил хайфоникс какой то 4х канальный, его 1 и 2 каналы на фронт, а 2 и 3 мостом на саб...

от уся были протянуты межблоки к плееру который находился в маленьком бардачке под рулем, над подиумами...

аккум обычный кислотник 54 ач находился в бардачке под сидушкой, там же и усилок... питания хватало в среднем на 4-5 дней, потом стационарно ззаряжался

оч даже не плохо играло

зы: причем когда ходили с ним покупать усь и саб, то хозяин магазина сабик бесплатно отдал когда узнал куда его хотят поставить, просил потом всё это показать:biggrin:

сейчас всё разобрано, скутер не ездит... самое обидное что фоток не осталось:sorry:

Изменено пользователем marat_93rus
Ссылка на комментарий

у знакомого на малокубатурном мото 2ух канальник стоял, не очень мощный, гена там ампер на 90, поставил туда акум максимальной емкости который смог запихнуть (10 ам\ч, думаю не больше) и все это дело не требовало дозарядки, играло вполне достойно, но это только для прослушки во время стоянки, когда едешь больше 60 мало что услышишь, особенно если табурет ещё и 2т:smile: Вобще это все понты, я на мотоцикле всегда с наушниками гоняю и не парюсь)

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...