Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blaupunkt GTA-470


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

По форуму походил, не сильно нашёл о нем инфы. Есть возможность его взять подешевле, с рук.

Усилок хоть и аб класса, подскажите много ли кушает? И как выдает в реале?

Надо выкидывать свою супру 2120 ))) Думаю на блау в будущем подключить драгстеры компонентку...

Ссылка на комментарий

на счет 470 ни че не могу сказать,а вот на счет 475 старая серия(синий) вот это на самом деле классный усь для своих 3200рублей играет зачетно! в заявке 470 ватт в 2 ома мостом!!(получается каждый канал в работает в 1 ом....)за эти бабки ни че лучше не найдешь.)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня на саб кушал много))) просадки большие были по сравнению с магнатом 1кВ например. На компонентку может и гуд будет. ИМХО.:smile:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

что 470 и 475 одно и тоже на мой взгляд, у меня 470, полностью доволен за 3500р и тоже была у меня супра 2 каналка 2120, разница с 470 земля и небо, саб тоже блау корпус самодельный в ЗЯ только так уазик раскачивает, и блины подцеплины к нему, гайн на блины на усе на половину выкручены ооочень доволен))

Ссылка на комментарий

у меня был 475-держал 2 моста по 2ом))грелся так что крутилки плавились-сам жив и по сей день.

усь надежный и за эти деньги по мне один из лучших

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
у меня был 475-держал 2 моста по 2ом))грелся так что крутилки плавились-сам жив и по сей день.

усь надежный и за эти деньги по мне один из лучших

 

Опа. У меня тоже такой усь. Даже не знаю как описать его. Просто неубиваемый. За 2 года к чему только его не цеплял, даже двумя мостами по 2 ома на каждый. к сабу 2+2 ома. И ни че. Играл до тех пор пока в защиту от перегрева не уйдет. Конечнон не самый мощный:biggrin: но очень надежный усь. Играет и по сей день. Если кому нужен продам за пол цены.:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...