Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НУЖНА ПОМОЩ СРОЧНо


Рекомендуемые сообщения

ГУ берёт "+" от болтотового соединения на схеме, а минус в одной точке с землёй усей под задней сидушкой.

Провода питания ГУ, "+" и "-" по 4мм.

Корпус одиного тюльпана от ГУ - заземлить.

 

Попробуй мне реально помогло, остался только еле еле слышное шипение, когда ручку громкости на ГУ кручу.

плюс у меня от АКБ естественно,далее на дистрибьютер,от него на уси(через кондеры) и минус от всех усей к одному дистрибьютеру(минусовому) от него на кузов

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я как раз и делал наоборот :ireful: на ошибках учатся,тем более первый опыт.единственное не совсем понял,межблоки после включения,выключения вставлять в само г/у или с уся тоже на этот момент вытаскивать межблоки?

Межблоки воткнуты в усь конечно же.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тогда завтра без всяких заморочек поеду снимать голову и в ремонт,как сделаю отпишу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
тогда завтра без всяких заморочек поеду снимать голову и в ремонт,как сделаю отпишу

 

если руки не кривые можешь и сам сделать )))) там соиковский предохранитель вылетает )))) маленький противный, а еще всю голову раскидать нуна, чтобы добраться до него.......

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий
А зачем все это, если можно перемычку воткнуть вместо преда в ГУ, и все будет ровно.

Не рекомендуют, но я такого же мнения, только руки недоходят, да и пока устраивает.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
плюс у меня от АКБ естественно,далее на дистрибьютер,от него на уси(через кондеры) и минус от всех усей к одному дистрибьютеру(минусовому) от него на кузов

Фишка в том, что "-" ГУ надо тоже в точке заземления усей заземлять.

Если у тебя так и не помогает, то х.з. - ремонт.

Удачи!

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий

спасибо,скорее всего ремонт,т.к линейники кинул на массу и меньше стало.щас узнавал сколько ремонт,сказали около 1.5:ireful:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Что у вас там мастера охерели совсем?там работы минут на 20 от силы,несколько раз сам делал.Пускай там местные мастера свистнут в одну сугубо мужскую деталь организма,совсем совести нету.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Что у вас там мастера охерели совсем?там работы минут на 20 от силы,несколько раз сам делал.Пускай там местные мастера свистнут в одну сугубо мужскую деталь организма,совсем совести нету.
да уроды,все им капусты мало.а вот у отца есть друг он в электроникой на ТЫ,сам усилки себе делал в детстве ламповые еще,там много делов?как можно обьяснить ему?он как раз у нас вгостях :morning1::wacko2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а нет не у кого фото с начинкой P88RS очень надо,где то видел на днях и не помню

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а нет не у кого фото с начинкой P88RS очень надо,где то видел на днях и не помню

В 11 посту ссылку незаметил наверное.

 

держи.

74026585.jpg

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
В 11 посту ссылку незаметил наверное.

 

держи.

74026585.jpg

спасибо,завтра г/у повезу электронику но он с автомузыкой не стречался,только мне PDX перепаивал,чтоб напрямую "+" и "-" шел а не через фишки,как ему правильно обьяснить чтоб он понял,как массу на межблоках заменить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

всё очень просто-попроси его землю тюльпана с землёй "головы" прозвонить,на новом аппарате должна звониться,думаю он сам всё поймёт и никаких фото не надо.Кстати,эта фотка мастеру ничего не даст,будь уверен

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...